sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_84
Налитое яблочко• 22 марта 2017

соглашаться ли на работу?????

бывший коллега, успешно работающий в очень крутой компании....ищет себе в отдел сотрудника. работа стрессовая, как он сказал ни на что кроме работы не будет хватать времени... и нужнобудет натаскиваться. то есть мне гуманитарию, для которого формулы экселя это космос, программы по бюджетированию нужно будет вести, и работать в режиме нонстоп. сказал что весь ужас рабочего процесса перекрывают хорошая зп 20 000 и бонусы, плюс медстраховка и обучение за счет компании.

а что я имею.... работу в маленькой компании за 7000,отличный понимающий руководитель и дружный колллектив. душевный комфорт. нет напряга.

менять ли мне душевный комфорт на бабло? и да, в ближайшие пару лет я соберусь в декрет. коллега сказал,что если я надумаю рожать, то как бы лучше не соглашаться. и вотя думаю что мне делать. какбы вы поступили?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 115
58 (50.43%) не соглашаться
57 (49.57%) соглашаться
60 0
  • 1
  • 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff