Да_Я_ТакаЯ_• 22 марта 2017
Хороший ЛОР для ребенка с лоринститута Киев
Посоветуйте хорошего,толкового,проверенного ЛОРА с института отоларингологии им. проф. О.С.Коломойченка,что на Зоологической.Доктор нужен для ребенка 3 лет.Начиталась по отзывам,что хороший Миронюк Борис Николаевич,что он раньше там принимал,а сейчас в Медикоме.Кто знает, в институте он больше не работает?
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 марта 2017
Ответ дляЗлойанОним
работает Миронюк Б.Н. в лор=институте откуда инфа что не работает ?
Гуглила его контакты,только выдает,что он в Медикоме,консультация от 600грн.А что он в институте все отзывы очень старые 2012-2014 гг
Да_Я_ТакаЯ_
• 23 марта 2017
Была сегодня у Миронюка,выгнал, из-за того,что мы без записи,так как у меня нет его контактов.Сказал,что он не с консультативной поликлиники.
Меня прет))• 24 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А запись как ?по направлению?
Да_Я_ТакаЯ_
• 26 марта 2017
Ему надо писать смс,он назначает на какой день и на сколько.Каждый раз выходит после каждого пацииента и спрашивает кому на сколько он писал,кто раньше по времени,того и заводит.Мы потом взяли талончик к Чащевой,она сидит с ним в одном кабинете,посмотрела,назначила лечение и направила еще в ПАГ.А потом опять к ней.Но вот мы лечимся уже 4 дня,толка ноль.В пн в ПАГ к Бартєнєву Сергею Григорьевичу поедем.
Да_Я_ТакаЯ_
• 26 марта 2017
У нас или алергический ренит или аденоиды.Кашель и сопли без перерыва уже 2 месяца(((