Твердая валюта• 22 марта 2017
У кого дети занимаются футболом зайдите пожалуйста
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в вашем футбольном клубе. Какая оплата за месяц. Берут ли с родителей деньги за участие в чемпионатах местных?
Мой сын, 2004г Рождения , 13 лет. Занимается футболом в киевском ДЮШС (номер не пишу пока). Насколько мне известно, государственные секции бесплатные и финансируются министерством. Но у нас постоянно какие-сборы финансов. Помимо ежемесячной оплаты 400грн, постоянно какие-то расходы. Последний -300грн за участие в Киевском чемпионате. Естественно, все сдаётся в руки, а не на реквизиты. Вот не могу понять, федерация футбола такая бедная у нас. Или на этом тренера греются? Интересно конкретно про оплату за участие в чемпионате, и если можете, поделитесь сколько в месяц платите.
Редиска Я• 22 марта 2017
у нас ще дорожче( Київ. Так, усі чемпіонати платні, судді платні, стадіони для ігор платні, медогляди платні. А ще форми за нереальними цінами. і чемпіонати за межами Києва (((
сашакатяалиса• 22 марта 2017
Платим раз в год 400 грн. и за участие в чемпионатах, а тренировки бесплатные. Это в Борисполе.
Твердая валюта
• 22 марта 2017
Интересно, как государство способствует развитию спорта в стране?
О поездках вообще молчу.,на каникулах пройдёт турнир, в Белой Церкви, поездка автобусная на 5 дней 3300грн. Я фигею, честно. У меня ощущения, что разводят как домов. Ни документов подтверждающих, ни чеков, ни сметы расходов никогда никто не показывает.
Томатико• 22 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
никак не способствует
Подставка для припева• 22 марта 2017
Вы это серьёзно про ’бесплатные и финансируются государством’?
Не смешите
Подставка для припева• 22 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
Вас кто то заставляет?
Ладно про сады и школы возмущаетесь.
Но футбол у нас не относится к обязательному образованию
Вы считаете вашего ребенка государство должно кормить, одевать, оплачивать ночёвки в поездке?
А тренера должны бегать чеки собирать?
Займитесь сами организацией поездки
Ладно про сады и школы возмущаетесь.
А тренера должны бегать чеки собирать?
Займитесь сами организацией поездки
Редиска Я• 22 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
Розумієте, користується попитом. Якби ніхто не їздив у такі дорогі поїздки, шукали б інші варіанти. Яка держава? Колишні спортсмени бізнесують. І схоже, досить успішно.
А_Шо_Такое• 22 марта 2017
Харьков. В теплое время 650 в мес + 250 осенний турнир, зимой 850+500 турнир на полгода. Поездки. Одесса три дня игры, два дня в дороге. 4000 с игрока. Проживание в хорошем отеле с питанием.
Майданщица• 22 марта 2017
Киев ( не называю...) 500грн в мес .Сборы 3000грн. Форма за свой счет....Ни когда чеков не видела-платим все тренеру.
Звезда в шоке• 22 марта 2017
Тоже ДЮСШ (номер не пишу) 350 грн месяц, 400 грн Киевский чемпионат, вся форма (костюмы, гетры, футзалки...) за счет родителей, поездки на сборы за счет родителей!