Грабля• 22 марта 2017
Ой...............********
Уроки сделаны... Мать охрипла... Дочь оглохла ... Соседи выучили все наизусть, собака пересказала!!!
Выкупаная• 22 марта 2017
Ответ дляtasik6
за то, что они отказались когда то удалять мой аккаунт, так как его взломали, предложили сделать новый
я сделала, спокойно жила себе много много лет пока в один прекрасный день открыла а у меня пожизненный анонимный бан за клоны

но меня это конечно мало волнует, я и так всегда пишу без анонима но все же

Что ж Бог дал -Бог взял)
Грабля
• 22 марта 2017
Ответ дляDaryaK
Трое??? И Вы ещё живы и всего лишь охрипли?))))))
Як я Вас розумию)))
око дьоргається ,руки трясуться ,зубами підклацую якоїсь мари
0677167749• 22 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
так в 1 не задают)моя во 2 ттт уроки делает сама
Ага, не задают в первом классе!!!!!!!!!!! Кто такое сказал? Школа 148. Уроков столько задают, что мама не горюй!!!! Практически каждые выходные учим стихи. У ребенка явное переутомление. Так еще и кучу поделок нужно сделать.... Жесть.....
фан L.O.S.T.• 22 марта 2017
Ответ для0677167749
В нашей школе не задают. сейчас 2 класс уроки задают, но не много
0677167749• 22 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Боже! А мы стихи учим КАЖДЫЙ день. Ну для чего это?
Левый Локоть• 22 марта 2017
Ответ дляГрабля
Завжди Ваша Розвозчицяб/у шмоток- Лошарік
поняли настроение прям))) спасибо))) как же вам классно ваша малышня и рядом с вами!!! а мои взрослые негодяи укатили учится в другую страну...и не звонят, и не пишут уже пятый день((( переживаю...
удачи вам мамочка)))
фан L.O.S.T.• 22 марта 2017
Ответ для0677167749
не знаю за весь првый класс 1 или 2 стиха выучили, за 2 столько же. мы в Харькове если что) это все зависит от учителя. по нынешнему закону они не имеют право задавать, но некоторые по старинке задают. Вы имеете право требовать упрощения нагрузки
фан L.O.S.T.• 22 марта 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Девочки, подскажите, пожалуйста, весенние каникулы с какого числа?
у нас с 24 Харьков
Грабля
• 22 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
удачи вам мамочка)))
Дякую.Не переживайте,і Ваші подзвонять .Такий вік у них зараз напевно .Все буде добре.
pollyteika• 22 марта 2017
Ответ дляМочалкин блюз
«-Бабушка, а весна скоро?- спрашивает Кузя Бабу Ягу» «- А как лешие проснутся, золотенький мой.»
pollyteika• 22 марта 2017
Ответ дляГрабля
Автор, це Ви давали рецепт бульок на кипятку і піциком працювали?
Грабля
• 22 марта 2017
Ответ дляpollyteika
про бульки я писала .А про піцики вперше чую.
Грабля
• 22 марта 2017
Ответ дляpollyteika
.......а може і я. не можу згадати .
pollyteika• 22 марта 2017
Ответ дляГрабля
.......а може і я. не можу згадати .
В темі про секонд.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1781091
Брыкалка• 22 марта 2017
у нас не уроки, а так, просто учимся читать, считать, короче готовимся только)
и голова больше не варит...
Щас ухожу• 22 марта 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Какие уроки, каникулы на носу
И что? У нас на завтра задано по 3м предметам.
pollyteika• 22 марта 2017
Ответ дляTori111
Только один вопрос. Ну для чегооооо рожать троих, если Вы не справляетесь с ними. Чтобы потом ныть, что их АААЖ ТРОЕ!
Пропонуєте щоб автор двох назад запхала?
Може проголосуємо?
Мочалкин блюз• 22 марта 2017
Ответ дляpollyteika
Гы)
Грабля
• 22 марта 2017
Ответ дляpollyteika
В темі про секонд.
ні це точно не я
Грабля
• 22 марта 2017
Ответ дляTori111
Предлагаю перестать ныть, что их аж трое
а хто ниє?Я писала що в МЕНЕ ТРОЄ.А не аж троє .Ви не маєте де злити негатив?
Грабля
• 22 марта 2017
Ответ дляTori111
Удалено администрацией...
Мені Вас жаль .Бачу медицина безсила .