Грабля• 22 марта 2017
Ой...............********
Уроки сделаны... Мать охрипла... Дочь оглохла ... Соседи выучили все наизусть, собака пересказала!!!
фан L.O.S.T.• 22 марта 2017
Ответ дляГрабля
1-3-7
так в 1 не задают)моя во 2 ттт уроки делает сама
_ХАТШЕПСУТ_• 22 марта 2017
подруга так с детьми уроки делала
открывайте зонт, вам ща расскажут куда вам обратиться
фан L.O.S.T.• 22 марта 2017
правда меньшей в следующем году в школу надеюсь тоже сознательная будет
Грабля
• 22 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
в нас дають додому ще

фан L.O.S.T.• 22 марта 2017
Ответ дляГрабля
в нас дають додому ще

не имеет права, но знаю некоторые так делают. наша в 1 классе говорила я ничего не задаю, но почитайте с детьми хоть чтото)
Грабля
• 22 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
подруга так с детьми уроки делала
така зла що все до сраки вже.Можуть навіть Трампу писати юЩе й він получить .
_ХАТШЕПСУТ_• 22 марта 2017
Ответ дляГрабля
за ЧЮ
Любительница• 22 марта 2017
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
зачем вы хамите автору? У вас с ЧЮ проблемы? это анекдот такой...
КонхфЭдкаТузик• 22 марта 2017
Рановато вы уроки сделали
Мы до такой кондиции доходим к часам 12 ночи
Грабля
• 22 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
за ЧЮ
Дякую.Я б Вам ще всякої всячини тут написала .Посміялись би разом .Але вже навіть незнаю .Бо колись за мій гумор посадили в БАН,Неув*язочка вийшла .
Грабля
• 22 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Рановато вы уроки сделали
в мене ТРОЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ
Компас Ижевска• 22 марта 2017
— Умная, воспитанная, интеллигентная, вроде даже добрая! Но, блин, как сажусь с ребёнком за уроки, как будто два срока отмотала...))))
КонхфЭдкаТузик• 22 марта 2017
Ответ дляГрабля
в мене ТРОЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ
Держитесь! Все это временно! Потом только останется пережить ЗНО и поживете для себя

_ХАТШЕПСУТ_• 22 марта 2017
Ответ дляГрабля
мы б с удовольствием вас почитали
люди с чю тут не так часто бывают....или в бане сидят
Запыхалась• 22 марта 2017
У меня так же только с сыном, еще и нарезку дали на каникулы, на тех нещастных 7 дней каникул 17 заданий и рисунок., а еще книгу прочитать и пересказать. В школе учителя не хотят учить, все на родителей, вот и учу как могу. Мужу постоянно гоаорю, что ее зарплату надо поделить между родителями, им еще и добааили, они и этого не отрабатывают.
_ХАТШЕПСУТ_• 22 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

ага, потом переженить, потом внуков родить, потом садик, потом школа....уроки
Меряно-перемеряно• 22 марта 2017
Ответ дляtasik6
мене за гумор посадылы в пожизненый анонимный бан
а ЧЮ то було не мое, а админов
но ниче
а ЧЮ то було не мое, а админов
но ниче
меня ваще ни за что второй раз подряд, на день только из бана вышла и опять упаковали)) администратор лютует блин) а я ж даже не материлась.
Грабля
• 22 марта 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
.................а потім вже до землі треба помалу привикати ......
Грабля
• 22 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно

небо в клєточку -друзья в полосочку
Ответ дляМеряно-перемеряно
у меня круче
посадили в бан за то, что сами и предложили сделать
я уже тут нииичему не удивялюсь
даже тому, что щас посадят в бан за обсуждение администрации

я уже тут нииичему не удивялюсь

_ХАТШЕПСУТ_• 22 марта 2017
Ответ дляГрабля
вот на том свете все и отдохнём и выспимся