Грабля• 22 марта 2017
Ой...............********
Уроки сделаны... Мать охрипла... Дочь оглохла ... Соседи выучили все наизусть, собака пересказала!!!
Меряно-перемеряно• 22 марта 2017
Ответ дляГрабля
Дуже люблю жартувати .Ой дівульки я би вам туит понаписувала небелиці .Ржали б всі як коні даю 100% .НО !!!! Власті проти.
)))))))
freedom_2015• 22 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
так в 1 не задают)моя во 2 ттт уроки делает сама
всегда веселили такие утверждения)))нам задают и на выходные и на каникулы .Иногда делаем по 2-3 часа.
Админко• 22 марта 2017
Ответ дляГрабля
якось тему я написала про те як на ОЛХ в мене одна дама купувала речі ,а я возила дуринда на примірку її.І продала дві за ціною однієї.Короче мрак.Ну я в темці канєшно висказалась ,посміялися з дівчатами .Зранку просинаюся ПОЛНИЙ БАН.
Й****** *********ь.Але шо зробиш ?.Ніц

Сьогодні мужем поссорилась, сижу ржу с вашего литературного слога, он прибежал посмотреть что со мной. Думал истерика)) Спасибо, автор. Помню и Помню ту вашу тему
Точная копия плова• 22 марта 2017
в чем проблема детям 1 и 3 класса учить уроки на продленке?
а семиклассник вообще это должен делать самостоятельно.
зачем детей чморить? (прекрасно знаю, что большинство родителей не помогают учить уроки, а только орут истошно)
Грабля
• 22 марта 2017
Ответ дляАдминко

Завжди Ваша Розвозчицяб/у шмоток- Лошарік
РозаЛюксен• 22 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Рановато вы уроки сделали
Мы до такой кондиции доходим к часам 12 ночи
И мы))))))))

Админко• 22 марта 2017
Ответ дляГрабля
Ааааааа!!!!
Я уже всех рыб своим смехом распугала))) Будут теперь у меня рыбы-заики.
Щас соседи по батареям начнут стучать.

Грабля
• 22 марта 2017
Ответ дляАдминко
Ааааааа!!!!
Щас соседи по батареям начнут стучать.

чо бідне бо дурне ,а чо дурне бо бідне .Сум і печаль
Ответ дляГрабля
Дякую.Я б Вам ще всякої всячини тут написала .Посміялись би разом .Але вже навіть незнаю .Бо колись за мій гумор посадили в БАН,Неув*язочка вийшла .
Розумію,автор
Нам теж в першому класі задавали
В мене поки одна в школу ходить і то часом доведе до істерики,навіть не уявляю що Ви з трьома робите
Нам теж в першому класі задавали
Боевая• 22 марта 2017
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
сказал человек, не имеющих детей -школьников
7 класс - я просто забила. Вот забила и все. У меня нервная система не железная. Тупая программа, учителя на просьбу повторить ВСЕМУ классу заявляют : ’Все есть учебники, разбирайтесь сами’
Грабля
• 22 марта 2017
Ответ дляБоевая
7 клас -не задали ,забула записати ,була контрольна ,повторити ,вмерла вчителька.Вроді би всі відмазки написали ...А нє ...ще зашвидко витерли дошку
Ответ дляФамильная фондюшница
фото
в мене доця якось закатала хочу вареников, я ей и пообещала давай в среду... только я ж не предвидила что в среду я с работы препрусь в 9 вечера, а тут она ты мне обещала
звоню маме спрашиваю рецепт теста и шо..если бы я их еща одна лепила, а так с ней же конечно, до 12 ночи на той кухне.. до сих пор от мама хочу вареников как у бабушки меня передергивает
так и отвечаю, поедешь к бабушке там и покушаешь
Все возможно• 22 марта 2017
Ответ дляГрабля
**************ь чи то буде кінець з тим всім вже
Голосуем!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1781168
Аноним ФЕЯ• 22 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кто вам такое сказал? Мы делаем. Без домашнего мы б не вычитались и не выписались. Родители на собрании единогласно за домашнее были.
КонхфЭдкаТузик• 22 марта 2017
Ответ дляТочная копия плова
Как у вас все просто! Вы наверное в мультике живете?
Грабля
• 22 марта 2017
Ответ дляВсе возможно
нас всіх тут забанять до ранку

Точная копия плова• 22 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
почему? мой ребенок учит уроки в школе, перед кружками. мне над ним сидеть некогда - я работаю допоздна, муж тоже.
Все возможно• 22 марта 2017
Ответ дляГрабля
нас всіх тут забанять до ранку

Будем надеяться, что нет. )
Заикальница• 22 марта 2017
Ответ дляtasik6
за то, что они отказались когда то удалять мой аккаунт, так как его взломали, предложили сделать новый
я сделала, спокойно жила себе много много лет пока в один прекрасный день открыла а у меня пожизненный анонимный бан за клоны

но меня это конечно мало волнует, я и так всегда пишу без анонима но все же

ахаха

Боевая• 22 марта 2017
Ответ дляГрабля
ну, мой разве что учителя не хоронил. а так да, хронически намничегонезадавали
Я шалунья• 22 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
кто вам сказал? первый класс ходим каждый день есть д.\з
стихи учим через день