Поддакиваю иногДА• 08 августа 2013
Кто покупал кофе для похудения у ЗВЗДНАЯ ПЫЛЬ-есть какие то результаты????
Кто покупал кофе для похудения у ЗВЗДНАЯ ПЫЛЬ-есть какие то результаты????поделитесь!!
Ананомчикус• 08 августа 2013
кофе не покупала, покупала другую продукцию. мало того, что она мне хамила, на вопросы не отвечала, потом еще перепутала заказ и сказала, что готов вот отправляю, а потом пишет что не готов. в общем, кошмар, а не сделка. еще и сказала мне, мол не нравится - в магазин. при чем тут магазин, если я решила сделать заказ у нее. вроде как она не успевает. но отзывов много положительных, поэтому думаю что мне просто не повезло и рейтинг портить ей не стала
Всех анонимов аноним• 08 августа 2013
уже недавно обсуждали эту тему.
Куча хвалебных отзывов. А одна девочка написала, что кофе ей не помог. Ох, сколько нового о себе она узнала от продавца!
Робот Вертер• 08 августа 2013
Аналогично - обратилась один раз,(заказывала крема),очень долго ждала и под продукции не в восторге!
Посмотрите лучше Систему похудения из натуральных сортов китайского чая, похудение до минус 10 кг за месяц, смотрите сообщение от автора от 09 мая в 22-52 https://www.kidstaff.com.ua/tema-4481425.html
Ананомчикус• 08 августа 2013
Ответ дляНюшечкаI
ужас, и находятся же еще такие люди, которые эту хрень в себя могут впихнуть
Поддакиваю иногДА
• 08 августа 2013
Ответ дляНюшечкаI
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?????
Божий одуванчик• 08 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
я тоже у нее заказывала и осталась не довольна...
оплатила я сразу, а ждала отправку неделю, по отправке никаких сроков, да и номер декларации пришлось долго выпрашивать.Хотя у нее много положительных хвалебных отзывов, думала может мне не повезло, видать не только мне:(
Алиса в стране Советчица• 08 августа 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?????
Вот именно. Реклама очередная. Есть кто-то кто похудел на 10кг? Не верю.
Артура Пирожкова• 08 августа 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Больше шансов похудеть, чем с тем кофе, если честно
Конечно, что с чаем, что с кофе похудеете очень незначительно...
На самом деле, мы и так кофеин (а именно он отвечает за ’сжигание жира’) потребляем достаточно с чаем и кофе ежедневно. Так что результаты можете оценить уже сейчас, просто посмотрите в зеркало
И, к сведению, в зелёном чае намного больше кофеина, чем в кофе, так что чай в этом отношении, всё-таки, эффективнее.
Конечно, что с чаем, что с кофе похудеете очень незначительно... На самом деле, мы и так кофеин (а именно он отвечает за ’сжигание жира’) потребляем достаточно с чаем и кофе ежедневно. Так что результаты можете оценить уже сейчас, просто посмотрите в зеркало
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну я слышала, что зел. чай способствует уменьшению веса, но что бы на 10кг????
ТихоЯ• 08 августа 2013
Девочки,я у нее брала крем а/ц ,он действительно работает.Мазала 1 р и щеткой терла 3-5 мин и все.Больше ничего не брала.Про заказ я спрашивала 2-3 раза,но я подумала что человек занят и забыл ответить,я спокойно к этому отношусь т.к.у меня 2 детей,и иногда так баки забьют,что все забываешь.
Артура Пирожкова• 08 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
Открою секрет. Даже если бы вы без крема щёткой тёрли, результат был бы таким же :) Не существует (не существует!) антицеллюлитных кремов.
И, вообще, работать с этим мастером это риск https://sovet.kidstaff.com.ua/question-93824 Крем с чёрной плесенью и дерматит - это её рук дело.
Снежнакомка• 12 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
а Вы значит ходите и в каждой теме пишите о том что это моих рук дело? Больше занятся не чем? И свой ник показать стыдно?
Можете потереть себе тогда лоб щеткой, может третий глаз откроется
Снежнакомка• 12 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
можно ваш ник?
Снежнакомка• 12 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
и ваш ник можно?
Снежнакомка• 12 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
уже недавно обсуждали эту тему.
а вас бесит куча хвалебных отзывов? Я работаю для того что б они были, РАБОТАЮ.
я тоже о себе узнала много нового, при чем считаю что девушка поступила по свински, выносить эту ситуацию на форум за 140 грн смешно и нелепо.
Ну не помог, ну и что? Но писать что это кофе в сомнительной упаковке(а оно все таки в нормально упаковке) было не обязательно, правда?:)
Снежнакомка• 12 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
я догадываюсь, кто Вы. Как Вам не стыдно? Или Вы по нормальному работать не умеете? Я кстати свои хвалебные отзывы, как тут пишут НЕ ТАК ЗАРАБОТАЛА. А временем и своим трудом, и кстати, я косметику консервирую. Консервант Франция, хороший качественный консервант между прочим!
Снежнакомка• 13 августа 2013
Вобщем понятно, отписаться открыто стесняемся. Для тех кто переживает по поводу дерматита пишу тут открыто- от неправильного пользования, потому моей вины тут нет, человек не сообщил мне об этом, вопрос считаю закрытым. Я об этом ничего не знаю, вопросов никаких мы не обсуждали.
Крем с плесенью: потому что он не хранился в холодильнике, хотя человек знал о том как нужно хранить продукцию.
И покажите мне пожалуйста хотя бы одного ИДЕАЛЬНОГО продавца на Кидстаффе по натуральной косметике ручной работы, при чем полностью во всех вопросах от начала проведения сделки и до отправки заказа/ получения его покупателем с таким же количеством сделок как у меня, я буду очень благодарна за ссылку!
Зы. Я не червонец что бы нравиться всем!
ТихоЯ• 14 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Я пробовала очень много кремиков а/ц, от очень дорогих до супер дорогих...Результат после 1 го раза увидела только после ее крема,думаю дело в ингридиентах. Открою секрет,если без крема щеткой тереть,результат намного хуже,иначе все покупали бы щетки и не тратились на крема.
Без комплексов• 14 августа 2013
Ответ дляЗвездная пыль
Простите, а за какую сумму не смешно выносить ситуацию на форум?