Детсадовский полицейский• 22 марта 2017
Девочки, кто пользуется гидролатами, поделиетсь мнением.
Они Вам помогают ( дают чувство тонизации,улучшают тон кожи,снимают раздражение)?
Читаю что для разных типов кожи предназначены разные гидролаты...стоит ли покупать эти средства?
Сейчас лечу акне,и временно кремами не пользуюсь,только водичкой термальной,кожа пересушена конечно.
А_Шо_Такое• 22 марта 2017
Пользуюсь уже более 5 лет,мне очень нравятся,особенно в любимчиках кофе,зеленый чай,сейчас штук 6 разных в данный момент
пробовала у разных людей заказывать,различия есть,но в целом без гидролата уже не то)
Детсадовский полицейский
• 22 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо,не думала что это бывает мест хэв продуктом.
пышка_мышка• 22 марта 2017
Хочу именно гидролпт, а не болтушку с маслом домашнего пооизводства, присмотрела с васильком.
Безберлоги.ру• 22 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
поделитесь у кого берете. Можно просто ник.
Холодная каша• 22 марта 2017
Не поняла этого прикола. Ну такое... Ни да, ни нет. Эффекта не было никакого.
Детсадовский полицейский
• 22 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
Вы имеете ввиду гидролат конкретной марки, а не ручной работы ( как здесь к примеру продают)?
Кокосиха• 22 марта 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Отличается действие от тоника? Я вот решила вместо тонера с гамамелисом взять гидролат и думаю, не туплю ли?
Кокосиха• 22 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
На аромазоне
Детсадовский полицейский
• 22 марта 2017
Ответ дляХолодная каша
Спасибо.Вот и я сомневаюсь, стоил ли обольщатся и скуплять все подряд.
пышка_мышка• 22 марта 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Чтобы действительно по технологии перегнали из куба при производстве, а не дома набодяжили эфирного масла с водой.
Детсадовский полицейский
• 22 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
Ясно,спасибо
Да, постоянно пользуюсь, очень нравится зеленый чай, чистотел, череда, ростки пшеницы, роза и др, много перепробовала, беру у девочки с форума Парфея уже пару лет, очень качественные гидролаты, ссылочку скину, если надо, цена у нее не дешевая , но качество отличное, не бодяга...было с чем сравнить...
Вечный двигатель• 22 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
Тю. А смысл? Эфирка не расстворяется в воде. Смысл мешать?
Я делаю гидролаты. Не продаю.
Детсадовский полицейский
• 22 марта 2017
Ответ дляМаурин
Подскажите пожалуйста в среднем по цене гидролата за 100 мл ?
Я здесь нашла продавца с хорошим рейтингом,но цены не высокие,что и странно.
Детсадовский полицейский
• 22 марта 2017
Ответ дляМаурин
2,2$ за 100 мл или 500 мл от 30 грн за 100 мл
Тема гидролатов , Наташа Silk_vanilla
Здесь она тоже есть, ник не помню...
Брала на Кидстаффе дешевые гидролаты, выкинула:(
Тема гидролатов , Наташа Silk_vanilla
Здесь она тоже есть, ник не помню...
Спасибо за помощь в вопросе.
Марс атакует• 23 марта 2017
Могу по акне дать совет - есть серия данне. Ферментотерапия. У меня в обе беременности жуткие подкожные гнойники были. И все хуже... Жуть. Только эти процедуры помогли. Гнойники сами рассосались фактически.
Я пользуюсь розовой водой, но термалку она не заменит.
При лечении кожа сухой не была.
пышка_мышка• 23 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
Я делаю гидролаты. Не продаю.
Та ты маладец!
А_Шо_Такое• 23 марта 2017
Я брала года 3 у девочки на Харьковском форуме,ручная работа меня устраивали,потом у себя в городе нашла мастерицу,и тут на Киде брала пару раз
Больше всего нравились харьковские..но она переехала еще и в аварию попала((((не хочется ее тревожить сейчас...
Если у кого есть проверенные продавцы,напишите пожалуйста,гидролатами постоянно пользуюсь
Детсадовский полицейский
• 23 марта 2017
Ответ дляМарс атакует
При лечении кожа сухой не была.
Спасибо
Ответ дляМаурин
Можно и мне ссылку