С какого возраста малыш на нем начал гонять?
Физрукая• 23 марта 2017
вы бы хоть фото приложили,у нас один из самокатов эксплорер,но смарт он не смарт...
Физрукая• 23 марта 2017
Ответ дляganet
есть у нас такой-очень хороший самокат,надежный,устойчивый,но мне так он для деток постарше,мы брали его после трех лет.
для более маленьких посмотрите мини микро.
или вбейте в поиск самокат и тут 800 тем за день с советами.
но этот самокат не для совсем малышей,но реально хороший.у нас второй макси микро-оба отличные,но деткам 4 и 5лет