Люблю кетчуп• 23 марта 2017
Тянет резко изнутри в районе пупка при беременности что это?
при повороте на другой бок или просто резко пошевелилась тянет изнутри как надрывается что то в районе пупка, беременность 20 недель. Что это может быть, по узи все в норме
ЕлькиПальки• 23 марта 2017
У меня так тоже было. Резкая боль именно в пупке, как-будто что то надрывается. Но всё прошло нормально.
Головная• 23 марта 2017
У вас ребёнок внутри! Может он потягивается, крутится. Задевает другие органы, кожу растягивает.
Неприятное чувство, но ничего страшного нет.
Две беременности, понимаю о чём выговорите. Всё хорошо, не волнуйтесь.
ХуАнита• 23 марта 2017
Автор. Можно задам вопрос не по теме?
Вы шевеления чувствуете?
У меня тоже 20недель, но совсем ничего не чувствую.
Позавчера на УЗИ все ок, шевеления плода нормальные.
Но чего я этого не ощущаю?((( Вторая беременность.
Первую с 17 недель чувствовала.
Вы шевеления чувствуете?
Первую с 17 недель чувствовала.
Даха-сваха• 23 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Автор. Можно задам вопрос не по теме?
Вы шевеления чувствуете?
Первую с 17 недель чувствовала.
Вы шевеления чувствуете?
Первую с 17 недель чувствовала.
можливо просто дитинка маленька, тоиу і не відчуваєте)
Люблю кетчуп
• 23 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Автор. Можно задам вопрос не по теме?
Вы шевеления чувствуете?
Первую с 17 недель чувствовала.
Вы шевеления чувствуете?
Первую с 17 недель чувствовала.
да причем очень сильно чувствую, крутится так, может крупный мальчик у нас, но и я не мелкая. начала чувствовать в 17 недель. Не переживайте, все нормально, такое бывает.
Люблю кетчуп
• 23 марта 2017
Ответ дляГоловная
ясно, спасибо, успокоили, врач то ничего не может увидеть там там у меня, узи в норме, но как рванет внутри аж страшно
Люблю кетчуп
• 23 марта 2017
а еще появились какие то дрожащие штуки внутри, что это он делает не понятно)))
Люблю кетчуп
• 23 марта 2017
нет икают по другому ощущение, а это дрож такая на пару секунд