Чебуравлик• 23 марта 2017
Инвалидность могут снять?
Дали 3 группу, атрофия зрительного нерва, в результате токсической ангины. Один глаз не видит. Дали на два года. Случайно в больнице услышала, что могут вообще снять группу, если не будет ремиссии. Кто сталкивался со снятием группы инвалидности, подскажите пожалуйста.
Работать надо• 23 марта 2017
Ответ дляМиледи
а как атрофированый нерв может стать живым?
у меня брат с таким диагнозом написано ’довично’ то есть пожизненно.
Добрый Жук• 23 марта 2017
Ответ дляМиледи
Никак. У моего мужа 16 лет - печалька.(
Но он инвалидность не оформлял до сих пор. Проблема в том, что глаз со временем- начал косить . Мышцы видно ослабели((
Чебуравлик
• 24 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Никак. У моего мужа 16 лет - печалька.(
я ездила в Одессу, там прооперировали, врач Уманец Н.Н. еще и отслойка сетчатки.... Инвалидность оформила спустя 5 лет... глаз пока не косит, но очень боюсь, мне и 30 лет нет, еще замуж хочу
Чебуравлик
• 24 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Никак. У моего мужа 16 лет - печалька.(
Может мужу вашему в Одессу поехать? Уманец отличный врач!