Всем добрый вечер. Очень нравится одна американская колясочка, но у нас на нее очень высокая цена для нас. На оф сайте фирмы в Америке и на амазонки ее можно купить за 119$. Она легкая по весу - всего 4 кг и проходит как ручная кладь в самолет, но вот купить там самим возможности нет.. Вот и прошу о помощи.. Может кто летает а штаты и смог бы за согласованную плату привезти ее ( коробка и документы не обязательны)?? Заранее благодарю)
Aleksakievua• 23 марта 2017
Дело в том что сейчас вес сильно урезали. 23 на человека и 8 кг багаж..
Так что , думаю, дешевле вам будет заказать через глобал. Или посредников
Ответ дляSnowCat
прикол в том, что при вывозе возвращают налог.. знакомая мак-кларен купила за 260 евро, вернули на карту около 70. Думаю, человеку было бы выгодно...
То есть, тому кто купит непосредственно в США, то есть посредник, при вывозе вернут налог? Правильно поняла?