1811• 23 марта 2017

кто поможет привезти коляску из Америки?

Всем добрый вечер. Очень нравится одна американская колясочка, но у нас на нее очень высокая цена для нас. На оф сайте фирмы в Америке и на амазонки ее можно купить за 119$. Она легкая по весу - всего 4 кг и проходит как ручная кладь в самолет, но вот купить там самим возможности нет.. Вот и прошу о помощи.. Может кто летает а штаты и смог бы за согласованную плату привезти ее ( коробка и документы не обязательны)?? Заранее благодарю)
tricky• 23 марта 2017
глобал каста привезет по 5 уе за кг
Mary-S• 23 марта 2017
Есть на сайте посредники, живущие в США, напишите им. Знаю командировочные берут по 50 у.е., иначе им интересней своей семье чего то привезти.
автор 1811 • 23 марта 2017
Спасибо. Если никто не откликнется, тогда буду пробовать так
Terniya• 23 марта 2017
Ответ дляКукусик
А зачем Вам чтоб из США вез кто-то,
Если на амазоне можно купить?
Aleksakievua• 23 марта 2017
А что за коляска?
Aleksakievua• 23 марта 2017
Дело в том что сейчас вес сильно урезали. 23 на человека и 8 кг багаж..
Так что , думаю, дешевле вам будет заказать через глобал. Или посредников
автор 1811 • 23 марта 2017
http://www.zoestrollers.com/p/zoe-xl1-best?attribu...
Lilek21• 23 марта 2017
Ответ дляКукусик
Написала вам в личку)
автор 1811 • 23 марта 2017
А как выйти на посредника? Я впервые с этим сталкиваюсь, поэтому ни А, ни Б, ни М
Аксюша• 23 марта 2017
Ответ дляКукусик
Того, кто будет везти, все равно благодарить нужно.Нафиг те проблемы.Или Вы думали кто то даром привезет?),сомневаюсь.
Myr1• 23 марта 2017
Ответ дляКукусик
Купите через посредника . Дешевле будет .
Везти самолетом -дорогое удовольствие
SnowCat• 23 марта 2017
прикол в том, что при вывозе возвращают налог.. знакомая мак-кларен купила за 260 евро, вернули на карту около 70. Думаю, человеку было бы выгодно...
автор 1811 • 23 марта 2017
Ответ дляАксюша
Я понимаю, что даром никто везти не будет))
автор 1811 • 23 марта 2017
Ответ дляSnowCat
То есть, тому кто купит непосредственно в США, то есть посредник, при вывозе вернут налог? Правильно поняла?
автор 1811 • 23 марта 2017
Ответ дляAleksakievua
А как найти -выйти на посредника?
автор 1811 • 23 марта 2017
Ответ дляMary-S
Как найти-выйти на посредника?
Janka-mama• 23 марта 2017
А почему на амазоне сами не купите?
Это ж легко.
автор 1811 • 23 марта 2017
Ответ дляJanka-mama
А почему на амазоне сами не купите?
Это ж легко.
Не знаю.. мне как то совсем все там сложно​