24 марта 2017

мне можно суши???

Когда худеешь суши можно кушать?Рис можно?
Морковна 24 марта 2017
Можно
Апрель Ивановна 24 марта 2017
Можно не позже 15-16 часов, без сыра и майонеза
Fancy Love 24 марта 2017
Вопрос из разряда пальцем в небо. Зависит от ваших данных и желаемых результатов.
Аннуитет 24 марта 2017
Калорийность например калифорнии примерно 180 калорий на 100 грамм. Вписываетесь в свой калораж? Вот и решайте, можно или нет.
ПлюшкамиБалуюсь 24 марта 2017
смотря в каком количестве
Ацетилсалициловая кислота 24 марта 2017
Ответ дляАннуитет
Калорийность например калифорнии примерно 180 калорий на 100 грамм. Вписываетесь в свой калораж? Вот и решайте, можно или нет.
А Калифорния это разве суши?)))
автор Кривая спроса 24 марта 2017
Ответ дляАннуитет
Калорийность например калифорнии примерно 180 калорий на 100 грамм. Вписываетесь в свой калораж? Вот и решайте, можно или нет.
Это много?
автор Кривая спроса 24 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А Калифорния это разве суши?)))
Да
_Alisha_ 24 марта 2017
Суши можно но вот соевый соус - калорийный
Ацетилсалициловая кислота 24 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
Да
Нет))) Калифорния - это ролл. А суши это немного с другой оперы. Или для вас маки, роллы и суши - это одно и тоже?)))
Ацетилсалициловая кислота 24 марта 2017
Если вы говорите о нигирисуши, то можно. Это по сути рис с кусочком рыбы. Если вы имеете ввиду роллы, то нужно просчитывать каллорийность.
Аннуитет 24 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А Калифорния это разве суши?)))
Нет, ну я навскидку говорю, что помню по калоражу:) Все равно кардинально другой картины не будет.
Аннуитет 24 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если вы говорите о нигирисуши, то можно. Это по сути рис с кусочком рыбы. Если вы имеете ввиду роллы, то нужно просчитывать каллорийность.
Рис с уксусом, уксус с сахаром, плюс макание в соевый.

Приблизительное количество калорий в одной суши:
- Суши с креветкой - 60 Ккал,
- Суши с икрой - 39 Ккал,
- Суши с лососем - 38 Ккал,
- Суши с кальмаром - 22 Ккал,
- Суши с угрём - 51 Ккал,
- Суши с морским гребешком - 24 Ккал,
- Суши с омлетом - 50 Ккал.
С суши-вок сайта взяла.
Чебураха с перцем 24 марта 2017
В первой половине дня, сама заказывала на обед, в честь окончания ребёнком третьей четверти. Мисо супчик и полы, ммммм