Пешеходик• 24 марта 2017
Объясните кто разбирается
Вот здесь часто читаю, что перелет стоит примерно 200-250 дол. с чел (Турция)
У нас тур на семью 2+2 выходит 1600 на 7 ночей, т.е. если отнять перелет, то сам отель стоит 600 дол за 7 ночей, правильно? или 85 дол в день
Тогда почему при расчете этого же тура на 10 ночей разница выходит 600 дол, как 3 ночи тогда стоят 600 дол?
Прилипало• 24 марта 2017
Как вам объяснить если о тур бизнесе вы не имеете ни малейшего зеленого понятия.
90x60x90• 24 марта 2017
Ответ дляПрилипало
Пешеходик
• 24 марта 2017
Ответ дляKatriSSa
Перелёт обычный и чартерный - это разные вещи
ну так по чартерным же и пишут здесь, отнимите перелет и узнаете сколько стоит ваш отель
Лиса Патрикевна• 24 марта 2017
Ответ дляПрилипало
Так просят объяснить не кого попало. А только тех, кто разбирается и можеь объяснить.
КликОЛЬКА• 24 марта 2017
Автор, в просчете туров много нюансов. Нельзя просчитывать так, как Вы написали - тут отняли, там поделили.
Вариантов, почему стоимость на 7 ночей значительно отличается от стоимости на 10 ночей может быть много (разные туроператоры, разные авиакомпании, разные СПО от отеля и т.д.)
Пешеходик
• 24 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
я смотрю на сайте одного оператора, нет СПО, авиакомпания та же
Пешеходик
• 24 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
+++
Ответ дляПешеходик
СПО - это спецпредложение, т.е. цены на отель, перелет, предоставленные по специальным тарифам, которые ниже обычных цен. Скорее всего, в Вашем случае на 7 ночей действует какое-то СПО, а на 10 ночей нет.
Пешеходик
• 24 марта 2017
Ответ дляtourdream
получается что на 10 ночей не выгодно, так? разница в 600 дол за 3 дня, это много, правильно?
Ответ дляПешеходик
В Вашем конкретном случае получается, что не выгодно. Попробуйте поменять даты вылета, продолжительность тура, может не 10 ночей, а 9 просчитайте.
Посмотрите отель у других операторов, может стоимость на 10 ночей будет более выгодная.
Прилипало• 25 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
ага ,щазз,бегу и спотыкаюсь . Условия договора между турагентом и оператором или с объектом разглашению третьему лицу не подлежит...