24 марта 2017

Ситуация с МЧ: противник средств защиты.

Добрый вечер, девочки. Столкнулась с очень важной проблемой. В прошлом январе развелась с мужем, воспитываю дочку 4х лет, старшей 19 (живет отдельно в другом городе). Пережила нереально трудный год, очень долго рассказывать. Думала, что не выживу. Потихоньку жизнь начинает налаживаться, я возвращаюсь к жизни. По вашему совету (создавала ранее темы, как дальше жить не представляла) познакомилась на СЗ с мужчиной 37 лет. С внешностью все отлично, работает, воспитан, не жадный, не курит, веселый, внимательный, очень красиво ухаживал. Женат не был, детей нет, жил в гражданском браке. Я начала оттаивать, мне очень нужны новые отношения, т.к. бывший муж живет в соседнем доме с новой пассией, периодически мотает мне нервы, я была в постоянной депрессии. Думала, что ни на кого больше и не гляну, сильно разочарована в мужчинах. Мы начали много общаться, встречаться. Я расцвела (все это заметили). Я недавно перенесла операцию по гинекологии, прошла лечение инфекции дорогостоящее (после бывшего мужа до сих пор расхлебываю). И вот наступил момент нашей ночи любви. Он очень нежный, страстный, у меня вообще снесло крышу от его ласк (думала, что вообще уже ни кем не смогу). НО! Когда я заговорила о средствах защиты - презервативах, он ужасно обиделся. Сказал, что здоров и честен со мной, что их не признает и никогда не оденет. Что будем ПП. Довел меня до оргазма другим способом, утром ушел. Постоянно пишет, звонит, что я ему очень нужна, что любит, скучает, хочет и т.д. Я не могу так, я же совсем его не знаю, как можно так рисковать? Я написала, что по работе сталкиваюсь с такими ужасными случаями, болезнями, передающимися половым путем. Он обижается. Вот сижу и думаю. Пора заканчивать отношения на ранней стадии или можно еще что-то придумать? Очень нуждаюсь в ваших советах, девочки, подскажите. как быть?
АлывердЫ 24 марта 2017
очень большой риск без презика(((
Дея Торис 24 марта 2017
я в этом вопросе категорична. нет презерватива - нет секса.

спросите сколько детей он уже настругал и скольких женщин на аборт послал)
Липка-прилипка 24 марта 2017
Ответ дляДея Торис
я в этом вопросе категорична. нет презерватива - нет секса.

спросите сколько детей он уже настругал и скольких женщин на аборт послал)
+ миллион. Абсолютно поддерживаю.
автор Хомяк с пастой 24 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ
очень большой риск без презика(((
вот и я о том же..
Удачная 24 марта 2017
он здоров или думает,что здоров?Не знаю,как сложатся ваши отношения,но не дай бог,заразит вас чем-то.Оно вам надо?
Спасатель Малибу 24 марта 2017
вы хотите использовать презерватив только чтобы не заразиться?
Дружная семейка 24 марта 2017
А если делать упор не на страх заразиться (реально обидно такое слышать), а на боязнь нежелательной беременности.
автор Хомяк с пастой 24 марта 2017
Ответ дляДея Торис
я в этом вопросе категорична. нет презерватива - нет секса.

спросите сколько детей он уже настругал и скольких женщин на аборт послал)
Спрошу обязательно) Но детей точно нет, живем в маленьком городе, у нас оказалось много общих друзей и знакомых.
дамаАмстердама 24 марта 2017
Он думает о себе, не уважает вас. Для начала, предложите ему сделать все анализы, а если он вам так уж дорог, то проконсультируесь с гинекологом, пусть назначит вам ОК. Это работает . Я так делала с молодыми людьми, никто против не был.
автор Хомяк с пастой 24 марта 2017
Ответ дляУдачная
он здоров или думает,что здоров?Не знаю,как сложатся ваши отношения,но не дай бог,заразит вас чем-то.Оно вам надо?
Конечно не надо.
автор Хомяк с пастой 24 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
вы хотите использовать презерватив только чтобы не заразиться?
Нет, не только. Абортов я никогда не делала. ПП 100% не подводил. Но болезней боюсь ужасно(( Мне моя профессор так и сказала, что мужчина может не болеть, он просто переносчик, а женщина - это ’ворота рая’, там все и остается.
вре_Динка 24 марта 2017
принимайте свечи... противозачаточные и от всяких болячек...
или воспользуйтесь женским контрацептивом... если не хотите терять отношения с этим мч
ведь, кроме презервативов еще целая куча альтернативной контрацепции..
в моем понимании ппа - это только с тем человеком, и только тогда, когда не против иметь детей... а не с первым встречным из СЗ, или даже с мужем, но в том положении, когда беременность совсем не входит в ваши планы
автор Хомяк с пастой 24 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
А если делать упор не на страх заразиться (реально обидно такое слышать), а на боязнь нежелательной беременности.
Он ребенка очень хочет. Но понимает, что я на это уже не пойду, я так и сказала в самом начале. И анкете моей это указано. все честно.
Спасатель Малибу 24 марта 2017
Ответ длядамаАмстердама
Он думает о себе, не уважает вас. Для начала, предложите ему сделать все анализы, а если он вам так уж дорог, то проконсультируесь с гинекологом, пусть назначит вам ОК. Это работает . Я так делала с молодыми людьми, никто против не был.
ой. сейчас он , не знает и анализы не покажут, а не дай Бог потом СПИД или ВИЧ(((( а автор уже была близки с ним((( нее... пусть настаивает на предохранении...
вре_Динка 24 марта 2017
Ответ длядамаАмстердама
Он думает о себе, не уважает вас. Для начала, предложите ему сделать все анализы, а если он вам так уж дорог, то проконсультируесь с гинекологом, пусть назначит вам ОК. Это работает . Я так делала с молодыми людьми, никто против не был.
а еще можно предложить ему вазектомию
Я Вас не боюсь 24 марта 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
вы хотите использовать презерватив только чтобы не заразиться?
+1

Скажите что у вас принцип - рожать детей только от мужа.
Но я бы крепко задумалась об таких отношениях...он ведь не девственик, и сколько до вас было и кого.
вре_Динка 24 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, не только. Абортов я никогда не делала. ПП 100% не подводил. Но болезней боюсь ужасно(( Мне моя профессор так и сказала, что мужчина может не болеть, он просто переносчик, а женщина - это ’ворота рая’, там все и остается.
правильное питание вас никогда не подводило?
что в вашем понимании ПП?
Дружная семейка 24 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Он ребенка очень хочет. Но понимает, что я на это уже не пойду, я так и сказала в самом начале. И анкете моей это указано. все честно.
Ну, автор, значит вряд ли ваши отношения имеют особые перспективы на будущее, поэтому рисковать здоровьем смысла уж точно нет.
Таракашечка 24 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Нет, не только. Абортов я никогда не делала. ПП 100% не подводил. Но болезней боюсь ужасно(( Мне моя профессор так и сказала, что мужчина может не болеть, он просто переносчик, а женщина - это ’ворота рая’, там все и остается.
ну так отправьте его на анализы. Так и скажите.

ЗЫ я вообще ППА не считаю за способ контрацепции - знаете что будете делать если забеременеете
автор Хомяк с пастой 24 марта 2017
Ответ длявре_Динка
принимайте свечи... противозачаточные и от всяких болячек...
или воспользуйтесь женским контрацептивом... если не хотите терять отношения с этим мч
ведь, кроме презервативов еще целая куча альтернативной контрацепции..
в моем понимании ппа - это только с тем человеком, и только тогда, когда не против иметь детей... а не с первым встречным из СЗ, или даже с мужем, но в том положении, когда беременность совсем не входит в ваши планы
ничего не знаю о таких свечах((( хочу почитать.
автор Хомяк с пастой 24 марта 2017
Ответ длядамаАмстердама
Он думает о себе, не уважает вас. Для начала, предложите ему сделать все анализы, а если он вам так уж дорог, то проконсультируесь с гинекологом, пусть назначит вам ОК. Это работает . Я так делала с молодыми людьми, никто против не был.
Он по работе проходил недавно медосмотр. Но не такой качественный как должен быть. Предложу все таки, спасибо за совет)
вре_Динка 24 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
ничего не знаю о таких свечах((( хочу почитать.
проконсультируйтесь с гинекологом...
свечи хоть и не самый удобный вариант, но по крайней мере лучше, чем ППА с малознакомым вам мужчиной...
вре_Динка 24 марта 2017
Ответ дляТаракашечка
ну так отправьте его на анализы. Так и скажите.

ЗЫ я вообще ППА не считаю за способ контрацепции - знаете что будете делать если забеременеете
вы ППА не считаете, а автора ПП ниразу не подводил)
нужно у автора о диете специальной узнать)
автор Хомяк с пастой 24 марта 2017
Ответ длявре_Динка
правильное питание вас никогда не подводило?
что в вашем понимании ПП?
извините, вся на нервах. Прерванный половой акт
вре_Динка 24 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
извините, вся на нервах. Прерванный половой акт
та я в шутку, не напрягайтесь))
а там мало ли)) может у вас есть диета какая то на запасе))
вре_Динка 24 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
извините, вся на нервах. Прерванный половой акт
а зачем по пустякам на нервах быть?
пойдете на след недельке к гинекологу, сдадите анализы... получите подверждение, что все ок.. .узнаете о свечах или кольце... взвесите стоит ли оно того... примете решение... и будете наслаждаться весной...
автор Хомяк с пастой 24 марта 2017
Ответ длявре_Динка
та я в шутку, не напрягайтесь))
а там мало ли)) может у вас есть диета какая то на запасе))
ой, у меня такая диета была, никому не пожелаю( 7 кг за неделю... благодаря бывшему... сейчас 61 кг при росте 172.
вре_Динка 24 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
ой, у меня такая диета была, никому не пожелаю( 7 кг за неделю... благодаря бывшему... сейчас 61 кг при росте 172.
я вам могу своих кг 5 отсыпать не хо?
Дружная семейка 24 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
извините, вся на нервах. Прерванный половой акт
Я так понимаю, ППА у вас был только с мужем?
Это ни о чем не говорит.
Может, у вас с этим совместимость лучше или он протекает в процессе

Интересный, конечно, кадр. Знает, что вы не планируете больше детей, но поставить вас под серьёзный риск вполне себе не против. Он мне уже не нравится, я бы насторожилась.
автор Хомяк с пастой 24 марта 2017
Ответ длявре_Динка
я вам могу своих кг 5 отсыпать не хо?
ой, я не против) жаль, только гардероб весь поменяла))