вентиляторная• 25 марта 2017
Красная нить и как вы относитесь к этому
Я, например, негативно. Выглядит по-дурацки и сразу видно, что человек с предрассудками.
Крестики, звезда Давида и т.д. отношусь положительно и уважительно.
Результат:
вже голосів:
73 (64.04%)
Мне все равно
21 (18.42%)
Положительно отношусь, сама ношу
20 (17.54%)
Отрицательно, не понимаю или осуждаю
Малая Налегке• 25 марта 2017
Какая разница между нитью и крестиком со звездой Давида? Все это атрибуты в которые верят. Хоть яблочко повесьте и верьте, будет тоже самое.
Анонимушка• 25 марта 2017
А вообще, последнее время это просто раскручено ’маркетологами’ ещё каких-то 10 лет назад, я о таком и не слышала, смотрела на некоторых как на больных, когда мне говорили, что новорожденному обязательно на ручку нужно надеть красную нитку, и крутила мысленно пальцем у виска...
ношу красную нить, так как привезли друзья из Иерусалима.
предрассудков нет) человек привез, подарил, приняла, повязала, ношу)
я и нить из буддистского храма носила, но она быстро отпала)
не вижу разницы между ношение звезды давида, крастика или нити, все верят во что хотят)