вентиляторная• 25 марта 2017

Красная нить и как вы относитесь к этому

Я, например, негативно. Выглядит по-дурацки и сразу видно, что человек с предрассудками.
Крестики, звезда Давида и т.д. отношусь положительно и уважительно.
Результат:
вже голосів: 114
73 (64.04%) Мне все равно
21 (18.42%) Положительно отношусь, сама ношу
20 (17.54%) Отрицательно, не понимаю или осуждаю
Анонимушка• 25 марта 2017
Красная точка на лбу защищает лучше чем красная нить))))

Малая Налегке• 25 марта 2017
Какая разница между нитью и крестиком со звездой Давида? Все это атрибуты в которые верят. Хоть яблочко повесьте и верьте, будет тоже самое.
Viktoryss• 25 марта 2017
Автор, а почему для Вас красная нить - по - дурацки, а звезда Давида - нет?
Анонимушка• 25 марта 2017
А вообще, последнее время это просто раскручено ’маркетологами’ ещё каких-то 10 лет назад, я о таком и не слышала, смотрела на некоторых как на больных, когда мне говорили, что новорожденному обязательно на ручку нужно надеть красную нитку, и крутила мысленно пальцем у виска...
Чижик Пижик• 25 марта 2017
а кому вообще важно Ваше личное мнение и его озвучка ?
gostosa21• 26 марта 2017
ношу красную нить, так как привезли друзья из Иерусалима.
предрассудков нет) человек привез, подарил, приняла, повязала, ношу)
я и нить из буддистского храма носила, но она быстро отпала)
не вижу разницы между ношение звезды давида, крастика или нити, все верят во что хотят)