Папина дочка• сегодня в 13:55

Как быренько сырники приготовить?

Яжбоматусяблін• сегодня в 13:57
Быстрее всего будет разогреть готовые замороженные)
В другом случае ’быренько’ не выйдет

Автопортрет нурофена• сегодня в 14:00
Дивлячись скільки у вас сирників з однієї упаковки сиру 180 г це займе хвилин 15. Доволі швидко. А якщо вам з 3 кг, то тут вже швидко ніяк...
Несу добро людям• сегодня в 14:00
Что в вашем понимании быстро)? Полчаса быстро или не быстро? Если быстро, то просто готовите на одну, две сковороды и все)
Гомосноб• сегодня в 14:02
Быстренько кинуть 350-500 г творога в миску, быстренько добавить яйцо, сахар, чуть муки, быстрерько перемешать, быстренько сформировать сырники, быстренько кинуть их на несколько сковородок и быстренько пожарить
Товари з Європи• сегодня в 14:16
Піду і я готувати сирнички ,нагадали....
Задираю носа• сегодня в 14:25
5 хвилин заміс
і далі тільки пожарити
автор Папина дочка • сегодня в 14:37
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня две упаковки
автор Папина дочка • сегодня в 14:38
Ответ дляГомосноб
Спасибульки
автор Папина дочка • сегодня в 14:38
Ответ дляТовари з Європи
Ну вот, вы меня опередите теперь) я еще не бралась)

Не вмію заміряти• сегодня в 14:45
Ответ дляПапина дочка
У меня две упаковки
2 упаковки, 2 желтка, 4 сл л муки, замешать и мокрыми руками налепить. Если эстетика не важна, сразу жарить на 2х сковородках. Если важна - заморочиться формовкой стаканом на муке.
Не вмію заміряти• сегодня в 14:47
Летала_НаМетле• сегодня в 14:51
быстренько их можно запечь в духовке, я думаю. чтобы не стоять и не жарить
Оченьценная• сегодня в 15:17
Как в туалет сходить, по большому....
Какие глупые вопросы?
Школьницы..У вас не было уроков труда? У нас были. Пошить, приготовить.
А мальчиков учили тяжёлым работам, по быту и саду.
Дайте подуться• сегодня в 15:30
Ответ дляЛетала_НаМетле
100%, особенно когда жарко. Я готовлю сразу из 2-3 кг творога. На сковородке жарить - я не в состоянии столько возле неё топтаться. Так что запекаю.
Sugar suka• сегодня в 15:43
На сито, перетерли, желток, пару ложек сахара, три ложки манки, щепотка соли. Все