Не куру• 26 марта 2017
Девочки с каким разрешением можно сделать загранпаспорт ребёнка без отца
Отец проживает в Украине в другом городе, с нами никаких контактов не поддерживает, думаю если надо нотариально что-то заверить то пришлет но не приедет точно, как можно сделать загранпаспорт
Угадайс• 26 марта 2017
Мені сказали тільки копії паспортів батьків принести і свідоцтво про народження для оформлення зак.паспорту. часом копії немає його паспорту у Вас?
Проработник• 26 марта 2017
Вы ни куда не уедете с ребенком,если не будет разрешения
На загран паспорт-нужно разрешение обеих
ДА да да• 26 марта 2017
Ответ дляПроработник
Странно я делала без документов мужа
Не куру
• 26 марта 2017
Ответ дляПроработник
Разрешение даст, мне бы паспорт сделать сначала
Воздух в банке• 26 марта 2017
Вчера я делала ребенку, паспорт мужа не просили, только мой паспорт и свидетельство ребенка. На осокорках, Документ. Ребенка брала с собой чтоб сфотографировать. 20 дней, около 1000 грн.
Кнопкотык• 26 марта 2017
Паспорт я делала только со своими доеументами, а муж со своими забирал готовый