Тульский пряник• 26 марта 2017
БЕБИ БОСС,кто ходил?? прикольный?
вот собственно и весь вопрос
Тетя из министерства• 26 марта 2017
Ответ длябибизяна
Детям 4 и 6 лет. Будет интересно?
А 7,5 лет?
Губной рояль• 26 марта 2017
Ответ длябибизяна
Детям 4 и 6 лет. Будет интересно?
моему 6. Мультик смотрел с восторгом, столько эмоций после
Тульский пряник
• 26 марта 2017
Ответ дляГубной рояль
Вчера ходили. Мультик классный! В ютюбе уже есть экранки
мы тоже вчера собирались,так ребенок заболел,перенесем на следующие выходные
Петросянша• 26 марта 2017
только что пришли. малому 6,5 мультик очень понравился. мне нормальный, были и лучше.
Капитошечка• 26 марта 2017
Я не хохотала. Мультик не плохой, но не такой что бы обсуждать интересные моменты. О походе не жалею
Сундучок с каникулами• 26 марта 2017
Личное мое - сюжет высосан из пальца , не интересный , смысла ноль . Ходила с дочерью 10 лет - полное разочарование . Жаль что не выбрали смурфиков .