Губка Боб• 26 марта 2017
можно ли как то спланировать пол ребенка на моменте зачатия?
Может есть что то, что бы к примеру зачать мальчика?
Типа кушать месяц мясо побольше ))))
или тут реально - кого Бог пошлет
Типа кушать месяц мясо побольше ))))
или тут реально - кого Бог пошлет
Губка Боб
• 26 марта 2017
Ответ дляСнегурочко
автор, а я, как тот грузин из анекдота, что в роддом пришел, ему говорят - поздравляем, ваша жена родила...
грузин - маЛчык?
медсестра - нет...
грузин - а кто?????
грузин - маЛчык?
медсестра - нет...
грузин - а кто?????

Докладная• 26 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы анатомию вообще учили? У женщин XY хромосомы, у мужчин ХХ. Так что уж какая Ваша хромосома соизволит принять пуголовка, тот пол и будет. Тоесть убеждайте мысленно свои хромосомы)))
Вы гоните!?!?!? Вы про анатомию пишете?
У женщины еще внутриутробно заложены яйцеклетки и несут только ХХ. А у мужчин ХУ. Если женская соединится с мужской ХХ, то девочка. Если с мужской ХУ, то мальчик. Пол ребенка зависит ТОЛЬКО от мужчины. Простым языком: у женщины ВСЕ девочки.
Автор, по теме: нет. Невозможно повлиять на пол ребенка. Это лотерея.
У женщины еще внутриутробно заложены яйцеклетки и несут только ХХ. А у мужчин ХУ. Если женская соединится с мужской ХХ, то девочка. Если с мужской ХУ, то мальчик. Пол ребенка зависит ТОЛЬКО от мужчины. Простым языком: у женщины ВСЕ девочки. Автор, по теме: нет. Невозможно повлиять на пол ребенка. Это лотерея.
Покращена• 26 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
комментируй. комментатор
В понедельник получите анонимный Бан!!

бювет_в_обед• 26 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь