Сигарный шланг• 26 марта 2017
Не пойму я как на Толоке коллекции собирать
Я там недавно совсем, но понять многое трудно или я тупая или задания неадекват? Зачем их вообще собирать? Откуда карточки брать эти?
Залатавая• 26 марта 2017
Инструкцию смотрите. Там не всё так просто. Размер фото, сайты и тд играют роль. Довольно долгое задание. За копейки
Сигарный шланг
• 26 марта 2017
Ответ дляЗалатавая
наверное откажусь, что то вообще дупля не отобью...
Слухи-руки не распускаю• 26 марта 2017
задание довольно странное: из 5-ти только одно оплатили, а убила на это пол дня
больше не делаю