Луковая• 26 марта 2017
Секс во время беременности
Хочу, пищу. Почему я пассивное бревно когда не беременная, и хочу сразу 3х мужиков в себя когда забеременела?
Луковая
• 26 марта 2017
Почему меня посещают эти разные мысли? Почему я получаю оргазм от снов, во сне?
Чувствую с виду себя безобразно.
Мужа хочу постоянно. И такое в голову приходит. Держите меня семеро.
Чувствую с виду себя безобразно.
Утка_в_тапках• 26 марта 2017
А я наоборот е хочу секса. Но вот тоже пару раз такие сны снились и просыпалась от оргазма. Была просто в шоке, что такое может быть.
Луковая
• 26 марта 2017
Угрозы выкидыша , нету. Но лезут в голову мысли о переодеваниях. Игрушках. И вообще нравится смотреть сайты для взрослых.
Луковая
• 26 марта 2017
Почему я не такая, когда не беременна?
Рожу и стану опять пассивным бревном?((((((
Нога на ногу• 26 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Так в чем проблема?
Действуйте.
С игрушками только аккуратнее. И из вибрирующих лучше ограничиться ’бабочками’.
Действуйте.
Луковая
• 26 марта 2017
Ответ дляНога на ногу
Так в чем проблема?
Действуйте.
Анальный секс можно во время беременности?
ГейТуда• 26 марта 2017
автор, такая же фигня. 20 недель. Мне ни игрушки, ни сайты не нужны - только мужик))))
Нога на ногу• 26 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Тут неоднозначно. Есть риск переноса флоры или травматизации и следующего развития воспалительных процессов, что для беременности неполезно.
Если раньше практиковали, будете аккуратными и нет угроз, то можно.
Луковая
• 26 марта 2017
Ответ дляНога на ногу
Спасибо.
Луковая
• 26 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Троль
Поиск на кидстафе? Киньте ссылку. Статьи в Гугл мне не нужны. Мне нужны советы тех кто пробовал.
Сам себе Петросян• 26 марта 2017
И у меня так было. А муж..зла не хватало... боялся навредить. Он не знает что потерял
Машка-замарашка• 26 марта 2017
У меня 23 недели. Где-то до 15-16 иногда позволяла себе оргазм. Сейчас ВСЕ! Как отрубила. Так боюсь преждевременных родов, что разрешу себе оргазм в 39недель
Уже замучили сны эротические и постоянные мысли о сексе
Луковая
• 26 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
понимаю вас)
Луковая
• 26 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
тоже самое)
Кина_не_будет• 26 марта 2017
У меня 23 недели, господи я наверно озабочена... Сама себя не узнаю
Хочу везде, снятся сны.
Муж в шоке, до беременности такого не было
Хочу везде, снятся сны.
Из ДОМа-2 Я• 27 марта 2017
А я очень боялась, и ничего не делала почти всю беременность. Первые роды были преждевременнные, связываю это именно с тем что потрах....лись сильно. Поэтому второй раз ни ни...)
Лучше доктору задать такой вопрос. Ему виднее как у вас дела обстоят...
Упругая попка• 27 марта 2017
В первую ни дня не пропустила, хотя еле жива бьіла, токсикоз кошмарньій. До послелнего и с первого дня никаких проблем не бьіло, гормоньі срьівали голову. После зб в б один раз немного кровило- муж из коммандировки вернулся- набросились друг на друга, поєтому страх гормоньі утихомирил и остались нам только томньіе взглядьі и так...мелочь, чтоб не сбрендить.