Мадам БрЮшкина• 26 марта 2017
а эта, ну та которая, ну вы поняли, так вот ...
что это за покрышки закопанные у Васечкиной на заднем фоне ?
это типа трэнд ?
на киевское море похоже ...
я у нее недавно спрашивала, она не ответила.
может уже обсуждали ?
это типа трэнд ?
на киевское море похоже ...
может уже обсуждали ?
Веснушка• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Я ответила , закрывайте тему
зачем пусть будет, вы же любите пиар))
Указка• 26 марта 2017
Ира,Вы так быстро сегодня реагируете везде .Напишите лучше чем питаетесь,в сорок такую фигуру иметь дорогово стоит.
Пульт от линолеума• 26 марта 2017
оставьте эту несчастную в покое.
одна радость у тетки здесь попыжиться,да мам позлить.
там кукушка гуляет по полной и выдает здесь,а кто то ведется.
ее жалеть нужно,несчастная женщина,озлобленная,больная.
Лама_мама• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Мляха-муха, это Затока! Не узнали родные места, мадам?
Я думала вас в таких местах не бывает
Ответ дляУказка
Какую-такую?)! Мне же все советчицы написали , что я-квадрат ))) на толстых ногах ))) это при том, что у меня широкие бёдра и огромная попа , что значительно перевешивает плечи . Но советчицы сказали квадрат -значит , квадрат ) и даже!!! Посоветовали , как одеваться ))
Ответ дляПульт от линолеума
оставьте эту несчастную в покое.
а мне вот кажется, что несчастной можно назвать не её, а автора.
Пульт от линолеума• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
ну покрышки то хоть мишелиновские с веерона сняты?
Я натуралка• 26 марта 2017
Ира, раз вы уже здесь, напишите пожалуйста, может сталкивались с Iren Klairie, укр производитель одежды? Если да, стоит ли он той цены, что на модной касте?
Неновая почта• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
плацкартом ездите?
Ноу коммент• 26 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
По фотке на аватарке я бы вообще подумала, что там транс сидит
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
завидуйте молча
покажите себя)))
Ответ дляЛеди А
100%