1. Новая с биркой футболочка NEXTмальчику 2-3 года. По бирке 98 см. Замеры: длина - 40 см., ширина в плечах по спинке - 25 см., ширина в поясе - 30 см. - СЕГОДНЯ 50 грн!!!
2. Новая фирменная футболочка (Okay) для девочки 6-12 мес. с биркой, подойдет на подарок. Качество отличное - 100% коттон!Замеры: ПОГ 25 см., длина от плечика 29 см. СЕГОДНЯ 25 грн.!!!
3. Новые кожаные сандали (босоножки) с биркой в коробке, цвет хаки. Хорошо фиксируется и сидит на ножке, благодаря двум липучкам, регулирующим подъем. Мягкие, дышащие, с высоким задником и защитой для пальцев. Кожа (по стельке 15,5 см.). СЕГОДНЯ пересылка за мой счет!!!
Все вопросы в личку, пожалуйста!