Божий одуванчик• 27 марта 2017
Очень раздражает человек.
У меня есть знакомая, которая звонит каждый день, никогда не спросит как дела и т.д.,а только рассказывает о проблемах и сгоняет на меня весь свой негатив, я-то всегда готова выслушать, но она меня жутко раздражает. Может из-за того, что она ещё и двух слов связать не может и только о своих отношениях и ноет. Меня прям передёргивает, когда она звонит мне. Проблема в том, что она девушка друга моего парня и мне приходится с ней общаться, но человек реально высасывает все хорошее настроение каждый день. Подскажите почему так и как поступить.
Божий одуванчик
• 27 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
трубку не брать
ну я ж не могу неделю не брать трубку)И она мне пишет в соц.сетях(
ТигрЛьвович• 27 марта 2017
Говорите что заняты, а в соц сетях не отвечайте ....
Девушка друга парня....
проще она вам НИКТО!
Девушка друга парня....
проще она вам НИКТО!
ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2017
я бы отшутилась - ты все о проблемах и проблемах. Слушай. а давай о чем-то хорошем!!! И так каждый раз говорить, попустит. Не нужно терпеть
пу_пугренчик• 27 марта 2017
Так и скажите- нет времени, извини, очень занята! Позвонит раз- два- так пошлёте культурно и она отстанет. А иногда трубку не берите и соц. сетях морозьтесь!
пу_пугренчик• 27 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Девушка друга парня....
проще она вам НИКТО!
Девушка друга парня....
проще она вам НИКТО!
1000%
Я такое• 27 марта 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Общайтесь 5-7мин и ссылаетесь на занятость, но с такими людьми очень важно быстро проговорить ой все пока и дожить трубку, не ждать ответа)))) иначе засосет на долго
В соцсетях вообще просто, не читайте(открывайте) сообщение и все, если чел онлайн это не значит что сидит
Додекаэдр• 27 марта 2017
девушка друга моего парня))))))) та она вам нкито !!! ну пошлете вые нах и ничего небудет вам за это!!! Какая то лева девка мозги вам парит а вы ведетесь!!
Закидай меня камнями• 27 марта 2017
Говорят, что если человек выбрал вас своими ушами, то надо дать ему такую возможность (где-то слышала, что по библии для этого человека вы уши и не надо отказывать.)Может, ей больше некому выговориться и вы для неё единственная подруга?
Тра Ля Ля• 27 марта 2017
Автор учитесь говорить ’нет’ и посылать в сад. Очень пригодиться. Девушка друга моего парня - НИКТО!!!
Бяки-козяки• 27 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Крайне не согласна. Люди подобного типа являются энергетическими вампирами. Если надо выговориться, то к психологу, маме и т.д. Не путайте дружеское общение, предполагающее двусторонний равнозначный обмен эмоциями (как отрицательными, так и положительными) со сливом отрицательных эмоций и негатива- игра в одни ворота. Автор не обязана и не должна это терпеть.
Солнечный зайчик• 27 марта 2017
Ответ дляСтатус Ква
Бо ви донор.
Она тролль))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1785044
Божий одуванчик
• 27 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Она тролль))
Это не моя тема как бы..
Статус Ква• 27 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Она тролль))
Або так...
Телепузик• 27 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Она тролль))
Слухайте !!!Це моя тема . Чого ви до мене чіпляєтеся ?Я не троль .По перше .По друге .Чому людина не може тут попросити поради ,або просто поговорити ?Я взагалі більше тут не буду ніяких тем писати .Колотіться з своїми трусами ,сексами ,любовніками ,поїздами і яжемамами самі .І не чіпляйтеся до людей .Як не маєте що сказати по суті .
Статус Ква• 27 марта 2017
Ответ дляТелепузик
Не псіхуйте.
Телепузик• 27 марта 2017
Ответ дляСтатус Ква
Не псіхуйте.
Я не псіхую.Скільки можна влазити в кожну тему і пілікати одне і те ж.Троль троль .А може це хтось з вас троль .Виписують всяку єрунду ,так всі ржуть дружно .А як запитаєш дійсно поради ,то підтягуються неадеквати . .Що за люди .....
Телепузик• 27 марта 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Что происходит?
Автор ! Я сьогодні і ще наднях писала теми про подруг .Так мене обізвали тролем .І дивлюся як тільки хтось починає писати схожу тему ,дають ссилку на мої теми .Це шо за брєд люди добрі ?
Солнечный зайчик• 27 марта 2017
Ответ дляТелепузик
Лечите нерввюы. Я вам не писала ни в той теме, ни в этой.
Телепузик• 27 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Для чого людей ображаєте ,на якій підставі називаєте тролем,для чого ссилку на мою тему даєте ?.Ви ідіть в темки про дурістіку всяку ,і там пишіть про тролів .Так не напишите .Бо преємно читати видумані історіїї.А про життєві ситуації правдиві вам не цікаво .Мені якщо не цікаво ,я проходжу мимо .І не ображаю людей.