дамаБезСобачки• 27 марта 2017

парнеру стало плохо во время любви

Очень переживаю за него,Скорую он дал себе вызвать,даже не сел за руль вызвал такси ели спустился,и уехал к домой((говорил что поедет к доктору( блин перживаю,и не заю как он там что сним(.Лет ему много.Блин
Луковая• 27 марта 2017
58 дедушка??? Алё, это нормальный мужчина если что
Капитанша• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
оф есть
ну теперь остается только надеяться, что жена все таки вызовет ему скорую или хоть лекарство какое-то даст!
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
шел по ступенькам ели ели и на улице ели шел до такси
(уехал на такси
Бубль Гум)• 27 марта 2017
Рот в рот делали?
Сосулька• 27 марта 2017
Ответ дляЛуковая
автору наверное лет 20
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляКапитанша
есть дочь взрослая,сын,они помогут скорее
но почему отключен тел(((
Жерица ночи• 27 марта 2017
я в прошлом мае в обморок 2 раза грохнулась после секса...мужу потом страшно было меня ахать)
Mikura• 27 марта 2017
Ответ дляЖерица ночи
Вы хоть причины выяснили?
Без шуток, это очень не нормально (
Сорока белобока• 27 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Вам не кажется, потому что только тролю можно это делать, реальную женщину ждёт уголовное наказание в случае всем известно чего
Бред не пишите.
Аноним НаВсеГда• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
но почему отключен тел(((
Вы жену вообще за человека не считаете? Она уже немощная старушка, по-вашему? ?Если что, моя мама стала бабушкой в 44 года
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
да мне все равно на нее пусть она поможет.
Просто оч переживаю за человека
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
58 но он всегда был бодрячков
у него с дисом были проблемы говорил что на смену погоды,а сегодня к диску сердце добавилось горит запекло
запекло.... не хочу Вас пугать - но это по-моему каждый знает, если с сердцем проблемы есть и печет внутри...
по теме - ничего не делайте - дома разберутся. звонить и тревожть сейчас - зачем?
IByStaffForKids• 27 марта 2017
Автор, посмотрите этот фильм, там как раз о вас и вашей ситуации https://www.kinopoisk.ru/film/44304/
Жерица ночи• 27 марта 2017
Ответ дляMikura
Вы хоть причины выяснили?
Без шуток, это очень не нормально (
нет не выясняла, вроде все нормально
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Вот-вот, я думала, там дедуля за 70
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
я не знаю есть ли у него проблемы с сердцем
он никогда не жаловался при мне ни насердце, ад и вообще о болячках не говорил выглядел здоровым совершенно,вот три дня как что то случилось поясница вдруг заболела где диски говорит( а сегодян такое(
да я ничего не делаю просто узнать хотела все ли в порядке
Aleks_xs• 27 марта 2017
Ответ дляMikura
Вы хоть причины выяснили?
Без шуток, это очень не нормально (
Муж до мозга достал
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
тут Вас только обхаят и по делу мало кто что скажет. в Вашем случае остается только ждать.
П.С. тоже был когда-то старенький - постоянно боялась, что плохо станет)
Роза завяла• 27 марта 2017
Как грустно мы живем.....Темы говно.....
Засомневаю• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
58 но он всегда был бодрячков
Я думала в 58 уже полный 0
Werdum• 27 марта 2017
Опасно однако, вашему мужчине нужно задуматься о небольших тренировках, чтобы организм был в тонусе и подобных проблем не случалось.
Засомневаю• 27 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
Рот в рот делали?
Засомневаю• 27 марта 2017
Ответ дляЖерица ночи
И ник вам в тему
Засомневаю• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Просто оч переживаю за человека
Офигеть!
Все равно на нее, ни че так!
А сколько вам лет??
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Деловитая• 27 марта 2017
Автор, у него же внуки, вы чего?!! Вам не противно как минимум с 50 мужиком...?
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
Я думала в 58 уже полный 0
вообще не так,очень мощно еще
Засомневаю• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Он кончил хоть?
Aleks_xs• 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
да не вы неправы, тут просто уж как-то явно тролем попахивает. Да и если предположить что история правда то что посоветовать? Смотреть криминальные хроники, сводки? Самое удельное можно посоветовать это звонок на 103 спросить такой-то адрес куда скорей всего повезёт скорая но надо знать уточняющую инфу... А так ну разве что диспетчера такси допросить слезно и спросить куда повезли но это тайна...
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2017
Ответ дляДеловитая
там может автор ровестница