дамаБезСобачки• 27 марта 2017

парнеру стало плохо во время любви

Очень переживаю за него,Скорую он дал себе вызвать,даже не сел за руль вызвал такси ели спустился,и уехал к домой((говорил что поедет к доктору( блин перживаю,и не заю как он там что сним(.Лет ему много.Блин
Засомневаю• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
вообще не так,очень мощно еще
Так он кончил?
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляWerdum
Опасно однако, вашему мужчине нужно задуматься о небольших тренировках, чтобы организм был в тонусе и подобных проблем не случалось.
он в тонусе
,но все дает сбой изнашивается(с возрастом все же
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Вам сейчас расскажут, какая Вы плохая и т.п. правильные тетки) ибо самые умные) я никогда никого не осуждаю - личное дело - кому и с кем спать и зачем/почему.
по теме тут толком никто ничего не подскажет - да и не знаете если даже Вы - как помогут.
Не трезвоньте и т.п. домой и по больницам - это лишнее, наоборот только нервничать будет. Ложитесь спать - вычухается - наберет
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляДеловитая
Автор, у него же внуки, вы чего?!! Вам не противно как минимум с 50 мужиком...?
нет мне не противно мне очень вау,я довольна
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
да не вы неправы, тут просто уж как-то явно тролем попахивает. Да и если предположить что история правда то что посоветовать? Смотреть криминальные хроники, сводки? Самое удельное можно посоветовать это звонок на 103 спросить такой-то адрес куда скорей всего повезёт скорая но надо знать уточняющую инфу... А так ну разве что диспетчера такси допросить слезно и спросить куда повезли но это тайна...
зачем это все? ему головняка еще и с семьей добавить? детский сад - звонить, выяснять....
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
Он кончил хоть?
сегодня нет
Aleks_xs• 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
ага или во сне придёт
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
и правильно, если еще и финподдержка есть - никого не слушайте) 20 летние машину, квартиру ну или на крайняк дорогие духи не купят)
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
ага или во сне придёт
ну или во сне придет... и что на данный момент тогда звонки изменят? есть семья, врачи и т.п. - зачем еще и девушка будет наяривать голову морочить?
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
я не слушаю
мне по фиг кто что говорит и на разницу в возрасте
мне просто его очень жаль,жалость блин несвойственная мне,и почему то чувство вины
Не прохожу мимо• 27 марта 2017
Автор, не хочу вас расстраивать, но, если печет в области сердца, то это очень плохо: либо прединфарктное состояние, либо...
Aleks_xs• 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
я не слушаю
не заморачивайтесь - вины Вашей нет. Прихватить могшло где угодно и когда угодно. Ждите и не делайте лишних телодвижений - еще семья узнает о Вас - зачем оно ему надо...
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Удалено администрацией...
а тут моральный аспект обсуждается? Автор именно это спрашивала? вот мне нравятся такие супер-правильные моралистки)))))) приглядывайте за мужем своим, а не советы мудреные раздавайте)))))
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
спасибо
Aleks_xs• 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Aleks_xs• 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Да троль это
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
да, в любом случае это очень серьезно.
Автор, не трезвоньте - не в то время трубку кто-то из семьи возьмет или увидит - будет вообще трындец и отношениям, и ему...
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
да вот потому и не делаю,на домашний не звоню,а мою отключен
я же понюмаю,что жена ему нужна в случае чего кто будет ходить за ним ,обхаживать если чето серьезное
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Удалено администрацией...
ну да, давайте еще мою алчность пообсуждайте) а Вы за спасибо спите?) даже с мужем? жаль Вас искренне)
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
он потом даст знать - сейчас ни в коем случае не высовывайтесь. Он в курсе, что переживаете - появится. сколько вместе уже?
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
да, в любом случае это очень серьезно.
все так

спасибо,просто неизвестность самое плохое ,что не знаю че с ним
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
все так

у меня раз любовник пропал на 7 мес. Хорошо, что я не появлялась и не трезвонила - как оказалось это было самое правильное. так что ждите и все. Если длительные отношения - он даст знать.
Aleks_xs• 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
ООО да вы прям такая защитница но хотяб обратили внимание на то что ник мужской.... И читайте между строк)) и да что касательно измен и разрушения семьи то я таким гулякам одним бы отрезал а другим зашил... И да сам никогда не изменял, ну вдруг вопрос возникнет. Вы сами то что запрете если у автора был ваш? Ну вот совпало! Только честно а?
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
спасибо за советы
вместе не долго неск. месяцев
Засомневаю• 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Так а где он был?
Кошка Мурка• 27 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
Офигеть!
Все равно на нее, ни че так!
А сколько вам лет??
ЕЕ ж не репетитором брали))))
Может, у нее 4й размер и минет отличный делает. Тогда может даже ’комбенизон’ и ’в постеле’ писать, он стерпит))
Aleks_xs• 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Я натурал, нет у меня мужа и быть не можетсекс за деньги это проституция, задумайтесь а меж мужем и женой он ну не как не потому происходит что он ей денег даст в нормальных семьях и бютжет то общий...да кому я поясняю
Я не Тролль• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
спасибо за советы
вместе не долго неск. месяцев
А так это ты моего довела
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
я очень самодостаточная и разумная барышня, чтобы осуждать других - читайте между строк) и даже не обратила внимания - Алекс не только мужское имя - я порой не в Украине живу и не обратила внимания - уж простите) никого не защищаю и не осуждаю. ну да, в том, что у мужчин есть любовницы виноваты именно любовницы))))) какая-то болезненная у Вас реакция...