дамаБезСобачки• 27 марта 2017

парнеру стало плохо во время любви

Очень переживаю за него,Скорую он дал себе вызвать,даже не сел за руль вызвал такси ели спустился,и уехал к домой((говорил что поедет к доктору( блин перживаю,и не заю как он там что сним(.Лет ему много.Блин
manjasha1819• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
автор. этот тот дедушка, который вас сахарной пудрой присыпал?
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
спасибо за советы
вместе не долго неск. месяцев
ну неск месяцев - это не раз-два. Появится, не переживайте. Вы в столице, или поменьше город? общие знакомые есть?
Скромняшка• 27 марта 2017
Ответ дляКапитанша
ну теперь остается только надеяться, что жена все таки вызовет ему скорую или хоть лекарство какое-то даст!
А как он обьяснит, где (то есть на ком) его прихватило?)))
А если серьёзно, автор, по статистике много таких любовников умирают ’сверху ’.
Так что завязывайте давайте с прелюбодеянием!!
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
в Харькове,ест знакомые общие по работе но не такой уровень,что б обратится с помощью еще и афишировать ,что ему плохо стало
Aleks_xs• 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
я очень самодостаточная и разумная барышня, чтобы осуждать других - читайте между строк) и даже не обратила внимания - Алекс не только мужское имя - я порой не в Украине живу и не обратила внимания - уж простите) никого не защищаю и не осуждаю. ну да, в том, что у мужчин есть любовницы виноваты именно любовницы))))) какая-то болезненная у Вас реакция...
вы ошибаетесь я спокоен как дверь)) и эта история улыбает. Троль для того и написал(а) чтоб пообсуждали или кто то наивно пологает что этого не будет?
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляСкромняшка
где такая статистика
по теме я не прелюбодею я свободная девушка
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Я натурал, нет у меня мужа и быть не можетсекс за деньги это проституция, задумайтесь а меж мужем и женой он ну не как не потому происходит что он ей денег даст в нормальных семьях и бютжет то общий...да кому я поясняю
коммент писала до того, как увидела, что мужчина, который считает себя здравым сидит на женском форуме)
бютжет - не так пишется.
да кому я поясняю Вы же грамотей во всех жизненных вопросах днем работа, вечером жена и женские форумы, на выходных - дача и ремонт ланоса - вот такая вырисовалась картинка)
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
тогда лучше затаитесь и ждите. Появится и сам все расскажет.
Пищалка• 27 марта 2017
А его машина что у вас под домом осталась? если он за руль не сел
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
да
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
троль-не троль - какая разница. человек спросил - написали по делу. Это же вы моральные аспекты ваяете - каждый зашел сюда поговорить. Если Вы считаете, что это вранье и не может быть такой ситуации - ошибаетесь) я охотно допускаю, что могло такое быть - и написала человеку
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляПищалка
нет мы встерчаемся в его другой квартире не у меня дома
автомоблиь осталься под той квартирой
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ дляПищалка
машина приметная, или много таких? чтобы знакомые не увидели...
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
автомоблиь осталься под той квартирой
а, тогда нормально
Пищалка• 27 марта 2017
А вы в той квартире успели прибраться, а то если жена-дети припрутся, вот насмотрятся...
Aleks_xs• 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
бютжет - не так пишется.
Удалено администрацией...
Прыг-скок• 27 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
ООО да вы прям такая защитница но хотяб обратили внимание на то что ник мужской.... И читайте между строк)) и да что касательно измен и разрушения семьи то я таким гулякам одним бы отрезал а другим зашил... И да сам никогда не изменял, ну вдруг вопрос возникнет. Вы сами то что запрете если у автора был ваш? Ну вот совпало! Только честно а?
Ник мужской не показатель.
Тут есть юрий80.она женщина

Если мужик,то что здесь делаете?
Женат или нет?
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
каких только нет в харькове сами понимаете,но он может сказать что осатвил там, как бы проверял квартиру ну это не проблема
ПриснитсяЖЕ• 27 марта 2017
Это тот которому 58???
Жена бабушка? Ну почему же моя дорогая ты пишешь что б она его выхаживала. У самой руки не стоят???
Пока будут такие молодые....неженатые и разведенки которые вешаются не переставайте морозить куриц
Пищалка• 27 марта 2017
А вы разными такси ехали или на одной машине?
Прыг-скок• 27 марта 2017
Ответ дляmanjasha1819
Похож,тому тоже 58 было.
А ей 26
Aleks_xs• 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Да я не говорю что такого не бывает я сам писал тему и говорили что все выдумка. Просто конкретный пост под сомнением вот и все. Вот где за малыша спрашивали со стоматитот то так как я знаю что посоветовать то никакого стеба чисто посоветовал и пошёл читать дальше посты
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Удалено администрацией...
ММММММ.... реально мазохист... и ланос-то не ахти - но просто меркнет перед этим чудом...
да, я много чего могу пообсуждать (не осуждать, а именно обсуждать) когда время есть, шашкой не машу, точку зрения и мнение свое не навязываю
Прыг-скок• 27 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Удалено администрацией...
Ватник?
автор дамаБезСобачки • 27 марта 2017
Ответ дляПищалка
нет,не убралась ,постельно закинула в шкаф только(
кружка с кофе остались мои сиареты в пепельнице вот сейчас вспоминаю ка краз не подумал о этом это не было моей заботой,но мы всегда оставляли все никогда не убирали,он платил какойто тетка она убиралась там ,а как сейчас будет даже не знаю
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
ну и все, не заморачивайтесь. в любой непонятной ситуации ложитесь спать. Или почитайте книгу, коль не спится)
И.О. человека• 27 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
взрослый дядя, думаю ему не впервой за его годы - разберется сам. Не переживайте за квартиру.
Пищалка• 27 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
поддерживаю, лучше отсыпайтесь, и если это все правда, то расскажите нам завтра, что и как.
Aleks_xs• 27 марта 2017
Ответ дляПрыг-скок
Ник мужской не показатель.
Тут есть юрий80.она женщина

Если мужик,то что здесь делаете?
Женат или нет?
Показатель или нет но повод обращается как к представителю мужского пола. Что тут делаю, правда простите но устал пояснять, хотя парадокс вот если по компас перестановке, фотошопу вопросы то неустаю одно итоже пояснять. . про женат...а с какой целью интерисуетесь?
автор дамаБезСобачки • 28 марта 2017
Ответ дляПищалка
на разных коненчо