Аноним• 22 апреля 2012

Девочки продавцы подскажите в чем вы отсылаете товар покупателю???

Я продаю товар ,на новой почте не дают свои пакеты для отправки ,только для денег,говорят мы не даем??Хотя когда я заказываю товар то мне приходят в ихних пакетах.Я покупаю кульки ложу и обматываю скотчем,мне не лень но хлопотно,бывает срочно нужно отослать ,а нет в чем.

Подскажите как вы отправляете.Заранее всем спасибо

chopardsport• 22 апреля 2012
очень странная НП у Вас...я только НП отсылаю

автор Аноним • 22 апреля 2012
странная не то слово,вот вчера отсылала шесть посылок так мне намкнули что можно самостоятельно оформлять на сайте))))

хочу узнать обязаны они давать своипакеты или нет?Если да то я к ним с притензией!!!!
bezik10@mail.ru• 22 апреля 2012
Всегда дают мне пакеты!
nike• 22 апреля 2012
думаю, что пакеты на НП давать обязаны)))
негабаритный товар, который не помещается в пакеты, вы должны упаковывать сами, а так это их обязанность)))
bezik10@mail.ru• 22 апреля 2012
Мне и для негабаритного коробку дали, у них была)
милана• 22 апреля 2012
пакеты давать обязаны т к берут деньги за обработку заказа
автор Аноним • 22 апреля 2012
Спасибо ,какой аргумент ЭТИМ ДЕВЧАТАМ предьявить что-бы давали эти пакеты??
Не хочеться и заводиться,а так что-бы культурно и ПОНЯТНО в конце концов.
koshki• 22 апреля 2012
ерунда какая-то у вас на новой почте творится, такого быть не должно, звоните на горячую линию и жалуйтесь на действия сотрудников отделения
у нас не просто пакеты дают, а еще и запаковывают в них сами, хоть одну посылку отправляешь, хоть пятнадцать
nike• 22 апреля 2012
знаю, что для негабаритного у них продаются коробки. а часто бывает, что просто лежат ненужные коробки, которые клиенты оставили.
у нас тоже частенько пытаются съэкономить пакеты, видно бывает у них с ними напряженка

автор Аноним • 22 апреля 2012
о сейчас найду их телефон на сайте и позвоню,пока накрученная))))
bezik10@mail.ru• 22 апреля 2012
Сразу набирайте гор линию называйте номер отделения город,Ф И О оператора))
автор Аноним • 22 апреля 2012
девочки огромное спасибочки.
Удачи все в ваших продажах!!!!!!!!!
Елена-прекрассная• 22 апреля 2012
на посылки весом до 1кг и маленькие по размерам ОБЯЗАНЫ выдавать пакеты! что это за новости? ну а если у вас вес посылки больше 1кг что нужно взвешивать или замерять размеры- тогда конечно никто не даст свой пакет, так по правилам. Уточните параметры посылки.
автор Аноним • 22 апреля 2012
Ответ дляnike
у нас маленький городок отправителей мало
автор Аноним • 22 апреля 2012
посылки 1 кг и меньше
k.i.a.• 22 апреля 2012
Я всегда товар упаковываю в свои пакеты.Если хрупкое,то в коробку ложу и потом обматываю скотчем и в пакет.На Новой почте у нас всегда ложат в их пакет,даже не смотря,что я тщательно упаковала.
Елена-прекрассная• 22 апреля 2012
ну тогда можете идти ругаться. и какая разница какой городок, это их обязанности.
милана• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
напишите жалобу на сайте нп обратная связь
Елена-прекрассная• 22 апреля 2012
Ответ дляk.i.a.
да, маленькие посылки легенькие все равно кладут в пакет. у них так по правилам, а если более габаритные и тяжелые- уже не будут этого делать.

автор Аноним • 22 апреля 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
Я автор,у нас вообще не ложат ни какие ........
автор Аноним • 22 апреля 2012
сегодня воскресенье ОБЛОМ выходной завтра позвоню
милана• 22 апреля 2012
да можете написать они ответят вам
koshki• 22 апреля 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
странно, я отправляю разные по весу и по габаритам (от 1 до 5 кг), ни разу от сотрудников новой почты не слышала о таком правиле, всегда пакуют в своё
Аноним• 22 апреля 2012
у нас вообще пипец. была одна операторша лезла везде о вы что опять что то купили?ЗАЧЕМ ТАК МНОГО ПОКУПАЕТЕ? А ЧТО ЄТО У ВАС ?ВЫ ОПЯТЬ ТУФЛИ КУПИЛИ ?а что внутри .говориш косметика а какая?И Т Д
автор Аноним • 22 апреля 2012
Ответ дляkoshki
видите ,а зачем заморачиваться если они ДОЛЖНЫ
obuvka• 22 апреля 2012
Мне только раз пакетик перепал-коробочка была маленькая.А так постоянно только в своей коробке.
antimyau• 22 апреля 2012
я отправляю в пакетах НП, беру их на Нп. Однажды, правда, пакетов у них не было - закончились
darnorg_alex• 22 апреля 2012
Отправляю в пакетах НП,но пару раз было,что пакеты у них закончились, предложили другие варианты. Звоните на горячую линию, быстро решат вопрос. Габаритные вещи пакую в свои пакеты, покупаю здесь на сайте.
мама 2 лапушек• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним

пакет они дать обязаны- мои со смной ругаются если груз меньше 2 кг и мой пакет.
автор Аноним • 22 апреля 2012
спасибо