Аноним• 22 апреля 2012
Девочки продавцы подскажите в чем вы отсылаете товар покупателю???
Я продаю товар ,на новой почте не дают свои пакеты для отправки ,только для денег,говорят мы не даем??Хотя когда я заказываю товар то мне приходят в ихних пакетах.Я покупаю кульки ложу и обматываю скотчем,мне не лень но хлопотно,бывает срочно нужно отослать ,а нет в чем.
Подскажите как вы отправляете.Заранее всем спасибо
Аноним
• 22 апреля 2012
странная не то слово,вот вчера отсылала шесть посылок так мне намкнули что можно самостоятельно оформлять на сайте))))
хочу узнать обязаны они давать своипакеты или нет?Если да то я к ним с притензией!!!!
Аноним
• 22 апреля 2012
Спасибо ,какой аргумент ЭТИМ ДЕВЧАТАМ предьявить что-бы давали эти пакеты??
Не хочеться и заводиться,а так что-бы культурно и ПОНЯТНО в конце концов.
bezik10@mail.ru• 22 апреля 2012
Сразу набирайте гор линию называйте номер отделения город,Ф И О оператора))
Елена-прекрассная• 22 апреля 2012
на посылки весом до 1кг и маленькие по размерам ОБЯЗАНЫ выдавать пакеты! что это за новости? ну а если у вас вес посылки больше 1кг что нужно взвешивать или замерять размеры- тогда конечно никто не даст свой пакет, так по правилам. Уточните параметры посылки.
Аноним
• 22 апреля 2012
Ответ дляnike
знаю, что для негабаритного у них продаются коробки. а часто бывает, что просто лежат ненужные коробки, которые клиенты оставили.
у нас тоже частенько пытаются съэкономить пакеты, видно бывает у них с ними напряженка
у нас маленький городок отправителей мало
Елена-прекрассная• 22 апреля 2012
ну тогда можете идти ругаться. и какая разница какой городок, это их обязанности.
Елена-прекрассная• 22 апреля 2012
Ответ дляk.i.a.
Я всегда товар упаковываю в свои пакеты.Если хрупкое,то в коробку ложу и потом обматываю скотчем и в пакет.На Новой почте у нас всегда ложат в их пакет,даже не смотря,что я тщательно упаковала.
да, маленькие посылки легенькие все равно кладут в пакет. у них так по правилам, а если более габаритные и тяжелые- уже не будут этого делать.
Аноним
• 22 апреля 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
Я автор,у нас вообще не ложат ни какие ........
Ответ дляЕлена-прекрассная
странно, я отправляю разные по весу и по габаритам (от 1 до 5 кг), ни разу от сотрудников новой почты не слышала о таком правиле, всегда пакуют в своё
Аноним• 22 апреля 2012
у нас вообще пипец. была одна операторша лезла везде о вы что опять что то купили?ЗАЧЕМ ТАК МНОГО ПОКУПАЕТЕ? А ЧТО ЄТО У ВАС ?ВЫ ОПЯТЬ ТУФЛИ КУПИЛИ ?а что внутри .говориш косметика а какая?И Т Д
Аноним
• 22 апреля 2012
Ответ дляkoshki
видите ,а зачем заморачиваться если они ДОЛЖНЫ
darnorg_alex• 22 апреля 2012
Отправляю в пакетах НП,но пару раз было,что пакеты у них закончились, предложили другие варианты. Звоните на горячую линию, быстро решат вопрос. Габаритные вещи пакую в свои пакеты, покупаю здесь на сайте.
мама 2 лапушек• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
пакет они дать обязаны- мои со смной ругаются если груз меньше 2 кг и мой пакет.