Весенний Марафон• 28 марта 2017

Мебель, нужен совет, фото в нутри

Добрый день, это не реклама, в продажу еще ничего не выставляла.
Может есть знающие, кто то покупал или продавал не давно мебель б/у.
Если продавать в два раза меньше по чем покупали, то посчитать очень сложно.
Помогите сложить цену))
Есть комплект диван, пуфик и кресло, разлаживается, есть три положения.
Есть стенка и комод к ней, натуральное дерево, дуб.
И совсем не нужный шкаф))
Спасибо за ответы, фото прилагаю
Tasha.Kasya• 28 марта 2017
Посмотрите, в какую цену аналог новый и ставьте на треть меньше от цены, наверное. Диван не очень, извините, стенка может быть.

автор Весенний Марафон • 28 марта 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Тоже думала так сделать, но не могу найти похожее пока. Буду искать, спасибо
Tasha.Kasya• 28 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Диван 1000, не больше, наверное
Молчунья• 28 марта 2017
А мне как раз диван ничего. Остальное даже не знаю , не акутуально уже
Радостина• 28 марта 2017
На мусор и еще раз на мусор!
автор Весенний Марафон • 28 марта 2017
Ответ дляРадостина
На мусор и еще раз на мусор!
ой знаете я уже как то тут послушала таких как Вы, продала шкаф за 2000, а потом на олх нашла такой же, только цена 5000грн.
Вот и сейчас поискала, кому интересно тумбочка как на фото стоит 200$
natalita29• 29 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
а я бы такую стеночку купила бы, сложите цену и бросьте в личку, еще укажите в каком вы городе.