Котик-Пупсик• 28 марта 2017

що у вас лежить на стіралці?

знаю в основному відповідь-*нічого не лежить)а що треба?))*
є в мене плетений кошичок хочу поскидати туди хімію. місця обмаль. дурна ідея?
КрытыхРынков• 28 марта 2017
Корзина з дитячим брудним одягом + кошик з шампуньками, гребінцями, косметикою.

Тепличная• 28 марта 2017
Короб с косметикой, зубная паста и щетки.
Пез Году Неделя• 28 марта 2017
Если места мало, почему бы и нет.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 марта 2017
Ничего
feelfree• 28 марта 2017
У меня стоит корзинка со щётками и пемзами, с пеной для бритья, там стоит Топикрем.
А ещё стоит упаковка с ежедневными прокладками и влажной туалетной бумагой.
КрытыхРынков• 28 марта 2017
Ну... химию я б точно туди не складала. Хімія має стояти десь в хованці.
Рыжик-пыжик• 28 марта 2017
Мультиварка стоит

Обнемашечка• 28 марта 2017
она у меня в коридоре - на ней все: ключи, газеты, косметичка с заколочками, монеты, и много чего
Непонятно• 28 марта 2017
у меня небольшой контейнер со стиральным порошком и зубная паста с ополаскивателем
Gra_Nata• 28 марта 2017
клетка с зайцем)))
Вам телефонограмма• 28 марта 2017
у меня на стиралке лежать может что угодно)
Вам телефонограмма• 28 марта 2017
Ответ дляGra_Nata
клетка с зайцем)))
и как заяц во время отжима?)))
Gra_Nata• 28 марта 2017
Ответ дляВам телефонограмма
и как заяц во время отжима?)))
во время стирки он бегает по дивану))))
Jullimeduza• 28 марта 2017
Ответ дляGra_Nata
во время стирки он бегает по дивану))))
Jullimeduza• 28 марта 2017
у меня на стиралке столько всего что если б кто увидел - в шоке были б)))
прокладки, пару ополаскивателей, куча расчесок, куча кремов, декоративка, пару гелей для стирки, парфюмов пару, в общем весь верх заставлен))
Gra_Nata• 28 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
некуда его больше поселить))))
во всех более-менее удобных местах чтобы поставить клетку, либо сквозняк, либо птицы до него достают.
Вам телефонограмма• 28 марта 2017
Ответ дляGra_Nata
во время стирки он бегает по дивану))))
у меня кот любит спать на стиралке, и во время стирки тоже)))
Sunny_Anny• 28 марта 2017
в основном - куклы, машинки и прочая ’живность’, которая купается с малыми )
иногда их получается оттуда выжить, но они возвращаются..
Jullimeduza• 28 марта 2017
Ответ дляGra_Nata
некуда его больше поселить))))
у меня свинки и попунгай живут в отдельной комнате (закрываю всегда))) - кот еще есть у нас)

Jullimeduza• 28 марта 2017
попунгай)))))) попугай!
Lectoria• 28 марта 2017
ребенкины игрушки для купания)))
Куколка-мяуколка• 28 марта 2017
У меня на стиральной стоит сушильная машина.
shelenka• 28 марта 2017
Канистры с водой

Луганск.
Думы мои думы• 28 марта 2017
Санузел раздельный. Стиралка в ванной - ничего не лежит. Когда купаемся - на неё ложим халаты, и сменное белье, полотенца. Именно для этого держу пустой.
Пищалка• 28 марта 2017
А в мене пралка пелюшкою застелена, я там дитину передягаю, коли треба поміняти підгузник і підмити)))
Гигиенишвили• 28 марта 2017
у меня вертикальная...ничЁ не лежит, стоит все время с раскрытым ртом...
Дружная семейка• 28 марта 2017
стоит на кухне, все, что есть на кухне там может лежать..
Gra_Nata• 28 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
попугай свинку не обижает?
мои птицы дергают из зайца шерсть, и несут в клетку)))) утепляются.
Цветочница• 28 марта 2017
Вроде и места в ванной много, но на стриралке постоянно что-то лежит или стоит, то вещи, то косметика, игрушки.
Барабасиха• 28 марта 2017
Стопочка чистых полотенец.