Компас Ижевска• 28 марта 2017

Такие ботинки можно носить в 33 года?

Здравствуйте! Прошу подсказать, такое в 33 обувать не поздно?
Спасибо! Мне важно.
шрот мне в рот• 28 марта 2017
их никогда нельзя носить, аже в 13

Marta• 28 марта 2017
В 33 все не поздно. Что нравится, то и носите!
Языката Хвеська• 28 марта 2017
если сладенькая фигура,можно
ТАЗератти• 28 марта 2017
рано!
Чумачечая Весна• 28 марта 2017
Можно)
Попижёновна• 28 марта 2017
Шутите? Рано!
Ананомчикус• 28 марта 2017
Если вам нравятся-носите. Меня только цвет смущает.
автор Компас Ижевска • 28 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
их никогда нельзя носить, аже в 13
Почему? Объясните плиз.
шрот мне в рот• 28 марта 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Почему? Объясните плиз.
они выглядят..эм.. плохо

Крапипопка• 28 марта 2017
За доплату такое бы не носила
автор Компас Ижевска • 28 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
если сладенькая фигура,можно
Фигура подростка. Увы(
160 см 47 кг
Губка Боб• 28 марта 2017
Мне нравятся. Носила бы.
Попижёновна• 28 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
рано!
Классика)))
’То ще рано, то вже пізно, То є всьо одно! ’
Копуша• 28 марта 2017
Скрытая танкетка очень редко украшает ногу... И в 23 и в 33 и в 43 такое носить не надо
120-120-120 (не худею)• 28 марта 2017
Если кожа, то можно. Но я бы не стала все-равно. Не из-за возраста, они просто быковатые какие-то.
Люблю порядок• 28 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
если сладенькая фигура,можно
согласна
если вы выглядите как Анна Седакова- то можно носить хоть до пенсии.
автор Компас Ижевска • 28 марта 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо! Кожа. Прислушаюсь
Дерево береза• 28 марта 2017
якщо на половину менше б тих бльостків то і в 40 не пізно.моя мама носила з елементами блиску до 50
Ну ниче се• 28 марта 2017
Обычно такие носят после 60, как элемент стиля ’хипуешь старая плесень’. И кстати , считаю, что уж лучше так, чем войлочные тапочки и белые носочки.

Доктор Варвар• 28 марта 2017
я и в 40 такие ношу. считаю что такие после 35 начинают носить, удобно.
Лама_мама• 28 марта 2017
Мне 30 ,сейчас хожу в конверсах ,кроссовках часто.А 33 это что,какой-то для вас страшно старый возраст?))))
Что за люди блин..ещё и пол жизни не прожила,а уже 33 не возраст для чего-то там...
Фифачка• 28 марта 2017
красивые ботинки для весны, носите с удовольствием!
Tasha.Kasya• 28 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
Классика)))
Акуна_Матата• 28 марта 2017
Мне они нравятся, я бы носила, тоже 33
Опля Картопля• 28 марта 2017
у меня начальница в 50 в таких ходит в пятницу (неформальный день одежды)
Сундучок с каникулами• 28 марта 2017
в 33 нужно закутаться в простыню уже
Паспортный стол• 28 марта 2017
Мне нравится. Я бы носила. Мне 34 если чЁ))
Valia007• 28 марта 2017
Класні!
Звичайно можна.Зараз дуже популярне взуття срібних відтінків,золото,металік...
руки_Крюги• 28 марта 2017
если вас смущает цвет,то зря))) я в прошлом году купила себе в Мюнхене эспадридрильи не небольшой платформе,верх серебристый,как битое стекло, выглядят мега ярко,одна с ними беда - до печенок достал вопрос ´где вы их купили?´ от знакомых и не очень девушек))
конкретно эти не взяла бы, 1. танкетка все портит, лучше в таком же стиле, но что-то вроде кедов,сникерсов. 2. дико портит вид эта странная ´золотая´ фурнитура, понятное дело,что она призвана украшать обувь и придать ей более значительный, брендовый вид,но в итоге в основном из-за этого пара выглядит дешевкой.

И да, в 33 еще можно себе позволить носить все что душе угодно)))))
Твердая валюта• 28 марта 2017
они ужасные!!!! я бы и в ночь глухую в таких не вышла