Компас Ижевска• 28 марта 2017

Такие ботинки можно носить в 33 года?

Здравствуйте! Прошу подсказать, такое в 33 обувать не поздно?
Спасибо! Мне важно.
Зам. зав. Анонима• 28 марта 2017
а что с возрастом 33 не то, что уже что-то рано или поздно? Носите что угодно, главное чтоб было уместно к месту, где вы это наденете

Хорошенькая• 28 марта 2017
Да можно и после 50 носить. У меня есть соседка, на пенсии, видно инсульт был - ногу и руку тянет, полная. Но по нейможно за модой следить.
Анонимарик• 28 марта 2017
Я - нет. Не ниавятся
Пешеходик• 28 марта 2017
Мне 46. Смотрю на одежду не по возрасту а по фигуре и стилю. Подходит лично мне или нет. Ну и уместность, конечно в конкретном случае. Если бы кто-о сказал что-то по поводу моей одежды.... послала бы культурно. Мне нравится - это самое главное. Живите как Вам нравится, хотя бы в в таких мелочах:)))
ira2282• 28 марта 2017
Классные боты.... Носите! Сдесь не спрашивайте....Мне 36 ... Носила бы....
СиренаФеоктистовна• 28 марта 2017
жила-была девочка серебристые кроссы
mur-zilka• 28 марта 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Фигура подростка. Увы(
160 см 47 кг
автор, я недавно создавала тему о покупке пальто оверсайз, большинство критиковали, плевались и фукали, но я все таки купила, одела прямо в магазине и ношу с удовольствием!)) Так что мнение других не учитывайте вообще, при чем здесь остальные, главное чтобы только вам нравилось!
Пленница SexShop-а!• 28 марта 2017
Где их купить? Ищу! Мне 35...
catty1970• 28 марта 2017
С одеждой в спортивном стиле.

Слепок стопы• 28 марта 2017
А я себе конверсы голубые блестящие заказала, 39 мне если что))) Носите все, что нравится
Слепок стопы• 28 марта 2017
В прошлом году весной, показывали здесь на советчице обувь-’у кого что что на весну’ у людей по 1 паре обуви. Нашли у кого совета спрашивать)
руки_Крюги• 28 марта 2017
покажу одну из своих обновок на лето)))) и пусть меня хоть дом смерти тапками забросают