Блoшка-матрешка• 28 марта 2017

Мега-мерзлячки какая обувь Вас грела зимой?

Мерзну во всем.Эту зиму ходила в угги оригиналах и на смену угги бирпавы - ноги мерзли, ни теплый носок ни дополнительная стелька не помогали...думаю, что купить на следующую зиму на распродажах...
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 марта 2017
Угги Турецкий производитель.Шикарный натуральный мех, ноги ни разу не замерзли. Тоже мерзлячка)

Пугачиха• 28 марта 2017
О, я такая же! Угги оригинальные пока не имею, носила виловби натуральные и пуму термо - хватало на час, потом мерзли ноги( послушаю!
kpopcosmetics.com.ua• 28 марта 2017
Та же история... Думаю посмотреть что-то на высокой подошве, может хоть так теплее будет)
Стервочка• 28 марта 2017
Коламбия
Бармалеина• 28 марта 2017
угг!!!
Нетутешня• 28 марта 2017
паджар
tushka123• 28 марта 2017
Угги киркленд,хорошо было,но конечно часами не гуляла и на оставнках по часу тоже не стояла.И подруге такие купила,она тоже мерзнет,а в кирклендах всю эту зиму проходила-одни восторги!
автор Блoшка-матрешка • 28 марта 2017
Ответ дляСтервочка
Коламбия
Омнихит или с галошей?
автор Блoшка-матрешка • 28 марта 2017
Ответ дляНетутешня
паджар
Модель?

Жаклин• 28 марта 2017
Сама мерзлячка, мёрзнут ноги даже летом.Купила на эту зиму крокс и О, чудо не замерзаю.
Жаклин• 28 марта 2017
Не буду• 28 марта 2017
У нас , конечно , намного теплее , чем в других регионах Украины, но в этом году была Аляска ))) До минус 17 градусов доходили морозы. А я проходила в летних хлопковых носочках) Купила себе Камик Люксембург - не страшны ни морозы , ни гололед. Ни с какой другой обувью я не испытывала таких восторгов.
фан L.O.S.T.• 28 марта 2017
Так к врачу сходите. Может у Вас кровообращение нарушено
Кашпо• 28 марта 2017
Угг и под него толстый носок из ангоры или кроличьего пуха. Однажды угги промочила полностью на даче, муж дал свои тимберленды поносить- супер тепло на тоненький носок, не знаю что за чудо, но хочу себе купить на след зиму)))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 марта 2017
Угг оригинал+шерстяные носки из овечей шерсти. Бомбисимо и удобнисимо!
автор Блoшка-матрешка • 28 марта 2017
Ответ дляЖаклин
Я в кроксах другой модели не мерзну от 5 до 10)))) но у меня там еще стелька вложена)))))
Ангелочек с рожками• 28 марта 2017
Ответ дляСтервочка
Коламбия
+100, у моим 6-й год. С калошей прорезиненной, тем что у мужа 5-й год. Ноги всегда в тепле и сухие. Носила на капроновые носки даже в большой мороз. Отдала их маме. так как мне они надоели и при -5 мне уже в них очень жарко. Купила другой фирме. пониже, как кросовки. Но при -20 уже надо обычный носок. Но если прогулка до часа, то хватает
автор Блoшка-матрешка • 28 марта 2017
Ответ дляКашпо
Вот так и носила на такие носки(
Ангелочек с рожками• 28 марта 2017
Ответ дляЖаклин
фото
на коламбию мою похожи, толька она чуть выше идет

автор Блoшка-матрешка • 28 марта 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не помогло(
Ангелочек с рожками• 28 марта 2017
Ответ дляКашпо
тимберленды тоже супер. я меряла, но дешевле 3200 не находила
Жаклин• 28 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Эти на овчине.
пышка_мышка• 28 марта 2017
Я ношу уги оригинал, и туда всунула супинаторы стельки, они как будто с пенопласта, и нормально. Но если долго ехать или стоять не двигается то тоже подмерзает! А кровообращение да плохое, даже летом ноги мёрзнут...(
автор Блoшка-матрешка • 28 марта 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да залечат же.Ну их..Делаю зарядку-кровь гоняю)))Мне что-то про всд рассказывала одна.Но вот во время беременности и год после нее не мерзла зимой.А потом все вернулось на свои места)
tushka123• 28 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Омнихит или с галошей?
Омнихит брала каламбию,отстой.Пока шла,ничего,пятнадцать минут на остановке,стало свежо,пол часа езды в транспорте,ноги окалели.В этой обуви нужно двигаться,иначе мороз заморозит)))
Силиконочка• 28 марта 2017
угги.
автор Блoшка-матрешка • 28 марта 2017
Ответ дляЖаклин
Эти на овчине.
Прикольно.Посмотрю.Спс.Люблю кроксы)
Бауди на ауди• 28 марта 2017
Ответ дляНе буду
Какой у вас размер?
автор Блoшка-матрешка • 28 марта 2017
Ответ дляНе буду
Маме подобные купила, говорит тепло, если не стоять.У меня даже в подписке на амазоне были, но там отзывы не очень( Что неудобные больше пишут.
автор Блoшка-матрешка • 28 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Какой у вас размер?