Фекла Персиковна• 09 августа 2013
Действительно русалка? О, О
Фекла Персиковна
• 09 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Марина. теперь Вас все знают)))
ой да, не красиво. Но это не я)) Мне ссылку на видио скинули тоже..
Фекла Персиковна
• 09 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
хм... естественные отверстия для дефекации и размножения где?
муляж?
Мафиозная• 09 августа 2013
и хвост - оно что, боком плавало? плавник боковой только с одной стороны...
Ух ты какая Я• 09 августа 2013
Люди, ну вы как дети, чесслово!
Вам что, любую куклу покажи, вы будете кричать ’Ура! Сенсация!’???
Подобные видео уже почти 3 года гуляют по инету, посмотрите.
Точно как дети!
Зина с магазина• 09 августа 2013
На видео очень даже похоже, сначала подумала что это морж, но потом заметила что оно обернулось прежде чем спрыгнуть в воду.
Ушла и Пришла• 09 августа 2013
как не старалась увидела только коричневое пятно внизу ,реально ктото из вас видит БОЛЬШЕ? ИЛИ ТО Я СЛЕПНУ?
Выглядит страшновато, но мне кажктся это очередная утка для привлечения людей на остров. Почему хребтовый плавник у этого существа идет по бедру а не по хребту? Почему у него ноздри а не жабры? Ведь если оно морское о чем свидетельствует хвост, значит на суше оно нахолиться не может(по крайней мере более 10-15 минут и большую часть суток должно быть под водой) и если его видели так редко, значит оно водится глубоко и соответственно должны быть жабры.
черная мамба• 09 августа 2013
да сейчас в интернете можно спокойно купить резиновый хвост,такое стало популярно после выхода сериала про русалок,так что такое видео ничего не стоит снять,при том что там еще и практически ничего не видно
Зина с магазина• 09 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
И она не единственная :)))
Спасибо, внесли ясность)))