Мотылек• 29 марта 2017
От якщо немає коштів на дорогі креми для лиця ?Які берете ,щоб був результат
і недорогі .Чекаю на чесні відповіді .Спасибі.
Мотылек
• 29 марта 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кошмар!
Вы хоть в реальной жизни при людях такого не говорите!
Ні звичайно .Я дівчинка культурна на людях.
Коварная Зая• 29 марта 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не курю, не пью - все четенько,не переживайте
Мой вам совет- срочно что-то сделайте с собой! вообще не комильфо делать крема и так выглядеть , без стеба!
у каждого возраста свои критерии оценки. как вы мжожете судить мыловара к примеру, если вы не знаете его возраст?
Я тут Живу• 29 марта 2017
Ответ дляOGala
виключно мої враження: Яка - ні про що, Ziaja, Nivea - оце відчуття слизької плівки на шкірі:( Корейські - так! Можна повноцінні баночки, можна пробники. Але не брати найдешевші і невідомі марки. Пробниками можна вибрати
что вам из корейских понравилось?
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Я никого не сужу!
Дала пару советов и все, и не в оскорбление. .
НеКонец-Света• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
Я сейчас заказала себе :
Гель с алое ускоряет регенерацию клеток кожи, улучшает кровообращение и применяется для любого типа кожи:
- увлажняет, смягчает, защищает сухую и нормальную;
- успокаивает, снимает напряжение у чувствительной;
- открывает и очищает поры, снимает воспаления, залечивает угри у жирной и проблемной кожи;
- оживляет и повышает эластичность зрелой кожи.
Рекомендуется косметологами для увлажнения и защиты кожи лица и тела при долгом пребывании на солнце.
Способы применения:
1. Как увлажняющий крем или маску. В гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, успокаивает, убирает раздражения и шелушения, разглаживает и придает необыкновенную мягкость
2. Как увлажняющую базу для макияжа.
3. Как крем после бритья. Отлично успокаивает чувствительную кожу и интенсивно увлажняет.
4. Как восстанавливающую маску для волос. Просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны.
5. Как увлажняющую и успокаивающую маску для глаз. Нанесите гель на ватные диски, положите на глаза на несколько минут.
6. Как восстанавливающую эссенцию для рук и ногтей. Нанесите крем на руки и на область кутикулы - Вы получите нежную мягкую кожу и здоровые ногти
7. Как гель для ухода за телом. Прекрасно увлажняет и защищает кожу, снимает раздражения, убирает шелушение, ощущения стянутости и дискомфорта кожи. Кожа становится гладкой и необыкновенно мягкой.
8. Помощь при солнечных ожогах. Нанесите гель на пораженную область на 15 минут.
Не содержит парабенов, силиконов, минеральных и животных масел, бензофенона, искусственных ароматизаторов и красителей.
Ещё не пробовала, попробую напишу отзыв.
Стоит 275 грн банка 300мл
Способы применения:
2. Как увлажняющую базу для макияжа.
Стоит 275 грн банка 300мл
После него липкое лицо, пробовала разных марок, но по эффекту мне нравится. Под макияж мне не подходит скатывается, но у меня комби кожа.
Я перепробовала крема разные и дорогие и не дорогие и медицинские мази. и вывод такой. никто не справится лучше собственного организма если проблем с прыщами у вас нет.
я покупаю в аптеке чай печеночный. он хорошо влияет на состояние моей кожи. и пользовалась мезороллером. результат оболденный! на утро лицо отдохнувшее даже елси 4 часа сна. подтянутое свежее вообщем. но от мезороллеро к меня шелушится кожа. видимо из за микроповреждений и я задолбалась боротся с шелушением сделала тоже что и мезороллер = приток крови к поверхности кожи но руками. типа баночного массажа но руками. баночный тоже не очень нравится не удобно и недостаточно. вообщем я прохожусь по точкам лимфодвижения или как они там называются нажимая круговыми движениями. а потом пощипываю саму кожу. мин 5 занимает лицо красное ложусь спать. на утро бебифейс обеспечен. и главное бесплатно. могу смочить лицо соком имбиря. я натерла в баночку и в холодилник. вообщем это мое самое любимое. крема для меня как силкон на ощуп гладенько по факту устало и дрябло. я так не люблю. но это имхо. вам стоит попробовать и оценить на что ваша кожа откликнется
Ответ дляЯ тут Живу
что вам из корейских понравилось?
дуже люблю крем Mizon placenta на зиму. Зараз в мене IOPE денний і нічний, сиворотка і крем під очі Sulwhasoo. ще подобається косметика Ohui. Минулого літа користувалася фрешнером і емульсією Etude Collagen Moistful
Також вважаю, що крем чуда не зробить, але помаститися чимось треба:). І я за методичність - якщо постійно доглядати за шкірою, то свіжість і здоровий вигляд забезпечено
Директриссимо• 29 марта 2017
Ответ дляYamini
Автор, попробуйте делать массаж лица. Полно роликов на ютубе - и абсолютно бесплатно! А состояние кожи больше зависит от образа жизни (питание, сна), чем от цены крема.
а массаж увлажняет кожу?
Мотылек
• 29 марта 2017
Ответ дляЛивочка
берите масла, макадамию, амарант, масло розы. Я искала крем, обязательно без глицерина, не нашла даже в кремах за 1500-2000 грн. Взяла масла, и счастью нет предела
розказуйте як користуєтесь
175см55кг19лет (она)• 29 марта 2017
Ну, во-1, можно взять на распив..... израильскую.
Во-2, мне очень нравится Лирене, честно! Там есть такие хорошие крема, например, для куперозной кожи дневной с спф20. Это то, что редко увидишь - с спф. Есть и больше спф в обычных увляжняющих. Из масс маркета, да и даже из дорогой, редко. А в Лирене - половина идет с СПФ. У меня сейчас после Ренью пигментация на солнце сумашедшая. А Лирене спасает
Директриссимо• 29 марта 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
фото
Красивая девушка
Но скорее всего, фото взято из чьей-то инсты
Жена миллионера• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
Навіть незнаю ....Може 100-150грн
Я покупаю детские крема разного действия: увлажнение, защита, регенирация, питание. Украина производитель. Фитодоктор. Только для глаз дорогие.
Ответ дляДиректриссимо
а массаж увлажняет кожу?
Сомневаюсь. Но массаж делается с увлажняющим кремом (любым, даже дешевым). В наших широтах чаще всего деформационный тип старения - когда лицо просто ’плывет вниз’ - от этого никакие кремы не помогут, только массаж или пластика. Если же у вас мелкоморщинистый тип старения - тогда кремчики и визиты к косметологу.
О типах старения можно тут почитать
НеКонец-Света• 29 марта 2017
Ответ для@nn@tu
мне фаберлик понравился гардерика серия, хорошая легкая текстура не жирнит
Три года пользования Фаберлик, плюнула и заказала Ив Роше, от него больше эффект для моей кожи. Фаберлик неплохо по ощущениям, в остальном - никак.
Жена миллионера• 29 марта 2017
Девочки, мне хоть в другую тему иди про миллионеров)))) спасибо за ник.
А я тут детскими кремами позорюсь)))
Самоучка• 29 марта 2017
не хочу читать всю ветку - не осилю просто, может кто-то уже и писал, но: года два назад подруга посоветовала взять в аптеке масло персиковых косточек - мне очень понравилось. стоит сейчас около 40-50грн. и оно входит в состав дорогих кремов , так зачем платить больше. вот еще недавно с Айхерба заказала масло шиповника - около 110грн - заказала чисто по отзывам - там такие дифирамбы ему пели, капец. вообщем масло персика не хуже, а еще и запах у шиповника-фуууу. просто наношу масло на ночь на чистую кожу - и все. вокруг глаз тоже его наношу
Купипупсичек• 29 марта 2017
Ответ дляДиректриссимо
а массаж увлажняет кожу?
да массаж увлажняет кожу
Меряю от единицы• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
Пишуть багато про Д.Санте ,Біокон .Що скажете?
нема різниці ніякої - хоч санте, хоч біокон, гарньє чи лореаль, нівея
всі ці креми дають приблизно один результат...
вам 50 грн. погоди на лиці не зроблять...
основне - зранку очищення, тонування, зволоження, ввечері - те саме, можна якийсь поживніший крем, хоча б раз в тиждень - скраб чи пілінг, маску
багато пити води, правильно харчуватися
будете мати щастя, якщо генетика, звісно, не сама погана
багато пити води, правильно харчуватися
Хочу в БАНю• 29 марта 2017
А щось з китайської косметики не хочете спробувати? Равликові креми. Або ще щось. Почитати відгуки і замовити щось на тао
Ресничный червь• 29 марта 2017
Ответ дляakatava
Чай печеночный гепатофит или какой?
ПолБатона• 29 марта 2017
Ответ дляЛивочка
только масла в чистом виде сушат кожу и на постоянной основе нельзя пользоваться маслом соло