Малая еще та• 29 марта 2017

Огляд спеціалістами в 3 місяці

Дочці 3 місяці. Були вчора на плановому огляді в педіатра. Свекруха каже, що мали би вже пройти огляд у інших лікарів (невролог напр.) Педіатр ніяких направлень не дала... Що робити? Чи є ті огляди в спеціалістів обов´язковими, чи то тільки якщо якісь підозри в педіатра направляють? Зі слів педіатра в нас все добре. Не переживати тоді?
Телепузик• 29 марта 2017
Если Вы доверяете своему педиатру, то может и не нужно.
Сейчас изменили график проведения проф. осмотров, все на усмотрение педиатров.
Но невролога я проходила не зависимо от мнения педиатра, есть нюансы, которых можно не заметить.
я Кукарача• 29 марта 2017
Мы проходили осмотр по назначению педиатра у невропатолога, хирурга и ортопеда в 6 месяцев и перед годом. Анализ крови и мочи назначали каждые три месяца.
Патриотка• 29 марта 2017
Для самоуспокоения показывала детей невропатологу и ортопеду в месяц,без рекомендации педиатра.
автор Малая еще та • 29 марта 2017
Ответ дляТелепузик
Дякую. Мабуть таки неврологу покажемося про всяк випадок.
Эт вернячОк• 29 марта 2017
Да всем спецам надо показаться, берите направление у педиатра и вперёд.