movsumova• 29 марта 2017

Кому-то помог Траумель в таблетках?

Уколы помогли, но колола и Дискус, и Цель Т.
Сейчас спросила в местной группе остатки уколов, мне предложили таблетки Траумеля. Помню лет 5 назад принимала, эффекта не заметила. Не знаю, может, подделка попалась.
Весотехник• 29 марта 2017
Вы простите,а от чего эти таблетки

Малявка-козявка• 29 марта 2017
гомеопатия. Если верите, то поможет. Муж мой верит и ему помогает). А так разницы нет в чем. Можно и гель
Малявка-козявка• 29 марта 2017
а вообще я в них верю... и в гомеопатию тоже... Но выгоднее уколы
Я такая наивная• 29 марта 2017
Траумель это базовый препарат и только от него одного сложно увидеть эффект. А в комплексе с дискус и цель т конечно эффект есть
Я такая наивная• 29 марта 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Знаете, я сама врач и когда в академии учили гомеопатию я тоже очень скептически к ней относилась. А потом попробовала Хеель на своих пациентах и реально эффект есть. Потом опробовала хелевские препараты на родных и близких. Одно могу сказать, Хеель работает только по схемам, монотерапия малоэффективна
Пацаааааааан• 29 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
тоже мужа спасаю именно таким коктейлем
Пацаааааааан• 29 марта 2017
у мужа 4 спинных грыжи
Стетоскопуло• 29 марта 2017
Это не гомеопатия и ничего не имеет общего. Это гомокситология.
Я такая наивная• 29 марта 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Да, по сути Хеель это антигомотоксическая терапия. Но для пациентов это ’гомеопатия’, то есть не традиционная аллопатическая терапия

автор movsumova • 29 марта 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Знаете, когда дают детям и они не умеют самовнушаться, а помогает.
автор movsumova • 29 марта 2017
Ответ дляПацаааааааан
тоже мужа спасаю именно таким коктейлем
И мне коктейль помогал. Два года не колола. Сейчас есть цель т, остальное ищу где дешевле.
Девушка Прасковья• 29 марта 2017
Это хондпропротектопы. Этот препарат должен накапливать в организме. Один курс ничего не дает. Уколы более действующие. Я заказывала в России. Там и дешевле кстати вышло.