Уколы помогли, но колола и Дискус, и Цель Т.
Сейчас спросила в местной группе остатки уколов, мне предложили таблетки Траумеля. Помню лет 5 назад принимала, эффекта не заметила. Не знаю, может, подделка попалась.
Малявка-козявка• 29 марта 2017
гомеопатия. Если верите, то поможет. Муж мой верит и ему помогает). А так разницы нет в чем. Можно и гель
Я такая наивная• 29 марта 2017
Траумель это базовый препарат и только от него одного сложно увидеть эффект. А в комплексе с дискус и цель т конечно эффект есть
Я такая наивная• 29 марта 2017
Ответ дляМалявка-козявка
а вообще я в них верю... и в гомеопатию тоже... Но выгоднее уколы
Знаете, я сама врач и когда в академии учили гомеопатию я тоже очень скептически к ней относилась. А потом попробовала Хеель на своих пациентах и реально эффект есть. Потом опробовала хелевские препараты на родных и близких. Одно могу сказать, Хеель работает только по схемам, монотерапия малоэффективна
Пацаааааааан• 29 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
тоже мужа спасаю именно таким коктейлем
Я такая наивная• 29 марта 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Это не гомеопатия и ничего не имеет общего. Это гомокситология.
Да, по сути Хеель это антигомотоксическая терапия. Но для пациентов это ’гомеопатия’, то есть не традиционная аллопатическая терапия
Девушка Прасковья• 29 марта 2017
Это хондпропротектопы. Этот препарат должен накапливать в организме. Один курс ничего не дает. Уколы более действующие. Я заказывала в России. Там и дешевле кстати вышло.