Новопоштинская• 29 марта 2017

Какие витамины даете своим детям?

Кукарачка• 29 марта 2017
Сейчас эти пробуем)
Леди А• 29 марта 2017
овощи, фрукты, мясо, рыбу, солнце.
musiaka• 29 марта 2017
Ответ дляКукарачка
Сейчас эти пробуем)
и как они ребенку? они жевательные, как мел, но не как резиновые?
Майор Медуза• 29 марта 2017
Кидди фарматон. Но в 8 лет бутылка за неделю ушла.
Врач как то советовала бион3 детский. И для живота бактерии. + минералы/витамины, но их еще не пробовали, результат не скажу
Кукарачка• 29 марта 2017
Ответ дляmusiaka
Жевательные, не резиновые, дети 3,7, 12 и я всем довольны, состав отличный, сравнивала долго, изучала сама, продавцам не доверяю))
ЖующаЯКонфету• 29 марта 2017
Старших кормила витаминами весной, а вот на младших этот эксперимент прекратила - им вообще ничего подобного не даю. Разницы никакой.
Дерево береза• 29 марта 2017
А зачем пихать реб.если он полноценно питается и витамины не прописал доктор? Если переизбыток,то это в разы хуже чем недостаток
tommo4ka• 29 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
результат отлично.
второй год и я и дочки пьем бион,но покупаем в Чехии его.
из результата,то моментально ушла сухость и кожа перестала облазить нс пальчиках,это наша проблема зимой:(
tommo4ka• 29 марта 2017
Ответ дляДерево береза
вот мои тоже полноценно питаются,но в осенне—зимний период у нас начинает сильно сушить кожу на руках и ногах и еще она облазит на пальцах,после курса(с врачом советуюсь)все проходит(второй год подряд пропиваем).
а у меня волосы жудко лезут на зиму,но после витамин стали меньше выпадать.
tivikusya81• 29 марта 2017
Супрадин ведмежульки ,а потом хочу Алфавит детский сад .Нам 6 лет.
Фиктивная• 29 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
Нам тоже наша врач после приема антибиотиков посоветовала Биол3, они с 4 лет. Сейчас дети 8 и 12 лет пьют, они жевательные и очень вкусные. О результате еще рано говорить.
Жерица ночи• 30 марта 2017
Вот такие, вторую зиму покупаю.
Gala-1986• 30 марта 2017
піковіт з омегою в сиропі, нам подобається, перед цим були ведмежуйки - дитину обсипало, та й не дуже вони. Ще пирскаємо в носик перд садочком ірс 19.