Техпаспорт на медузу• 30 марта 2017

Как вам люстра? В какое помещение?

Хочу ту, что светлая. Темную показываю, чтобы было понятнее, что из чего.
ничевока• 30 марта 2017
кухня
автор Техпаспорт на медузу • 30 марта 2017
упс...
кста, обожаю вашу аватарку
Фима Собак• 30 марта 2017
Я себе подобную в спальню ищу, дайте плиз ссыль.
Мастер Пис• 30 марта 2017
У меня подобная в зале висит уже 6 лет только мы ее укоротили и сделали под потолок)
Фима Собак• 30 марта 2017
А, светодиодная.
Мастер Пис• 30 марта 2017
https://www.lampa.kiev.ua/katalog/83766.html
Ответ дляФима Собак
вот и я хочу в спальня, она же гостиная
vuky• 30 марта 2017
площадь помещения? какие лампі планируете ставить? есть еще источники света?а то многие любят на 20 м кв. люстру на 3х40 Вт ламп накаливания, и потом удивляются- что-то мне темно.)))
18м, люблю, когда светло, 3 современных лампы*эквивалент 60 (наверное). больше источников пока не планируется.
Мочалкин блюз• 30 марта 2017
Если там маленькие лампочки с двумя железными наконечниками - то не советую! Мы сейчас делаем ремонт, и эту лампу выбросили.
Vasilisa1986• 05 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Советую добавить дополнительные источники света, этой люстры не хватит. Если не подумаете сейчас, потом будете торшерами спасаться
380505448864• 22 мая 2017
приходите)