бибизяна• 30 марта 2017
Девочки, рожайте второго. Зачем?
Чтобы он был, наконец, похож, на вас. Ведь первый, традиционно, - папина копия)
Права?))
Апочемучка• 30 марта 2017
Нет. Сын моя копия с рождения. Только аккуратность и упорство не мои. ((
бибизяна
• 30 марта 2017
Ответ дляyulia sel
у меня так подруга родила вторую папину копию
считаются все беременности. даже не завершившиеся родами.
бибизяна
• 30 марта 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет. Дочка похожа на маму мужа и на моего папу:)))
были беременности до дочери?
бибизяна
• 30 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
а до него были у вас беременности?
Лагшмивара• 30 марта 2017
Неправда. Я старшая дочь, похожа на маму. Муж - старший сын, похож на свою мать. Моя дочка похожа на меня.
бибизяна
• 30 марта 2017
Ответ дляТелочка
Конечно же нет, просто ваш генотип слабоват.
а я не только по себе сужу. все знакомые и родственники, кого перебрала в голове - именно так! первый ребенок похож на отца
это не значит что материнского ничего - но на папу похож больше
Телочка• 30 марта 2017
Ответ длябибизяна
Ага, тешьте себя, ничего и близко подобного, дурацкий стимул выбрали для материнства.
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2017
Ответ длябибизяна
нет,первая ,единственная моя копия
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2017
Ответ длябибизяна
к стати-я вторая-похожа на папу, брат первый-похож на маму
у меня дочь-первая-только на меня похожа
у подруги-первая дочь на маму,вторая на папу
КротоТо• 30 марта 2017
нет. я младшая, похожа на папу. брат - на маму.
и мой реб на меня похож больше
маразм, и то что первый всегда на отца похож а второй на мать и то что рожать по причине что был ребенок похож на тебя.
Я на родителей вообще не похожа, обоих. Сын чем-то на меня, чем-то на мужа но по своему. я бы и не хотела ребенка копия я, зачем мне вторая я? пусть лучше и я и ребенок будет по своему неповторимы.
рожать надо если просто хочешь ребенка а не по каким-то параметрам
КротоТо• 30 марта 2017
вообще странный стимул, да.
какая разница, на кого похож? главное, чтоб здоровым, красивым и умным был. и счастливым
ДлинноНожка• 30 марта 2017
Нет. Я вообще впервые слышу о такой теории. Я- первая. Копия мама. Сестра младшая- папа. А мои дети , вроде и попадают по эту теорию.
бибизяна
• 30 марта 2017
Ответ дляТелочка
оо, нет, вы что, это не стимул. настоящий стимул - получить выплаты за детей !
бибизяна
• 30 марта 2017
Ответ дляМиззери
я еще их из-за денег рожаю. вот вторую машину хотим покупать (меняем старую) - думаю, опять родить
Ответ длябибизяна
Вы конечно иронизируете (надеюсь) но сами согласитесь что рожать ребенка из-за похожести єто глупо, тоже глупо но еще можно понять рожать из-за мальчик есть, надо девочку. Потому что єто ребенок, єто на всю жизнь, и он может біть не только не похож на кого -то и не того пола но и с многими другими нюансами, поєтому єто должно біть очень взвешенное и ответственное решение а не - ой, на тебя похож наш малыш, я хочу что бы и на меня кто-то был похож, давай я и себе похожего рожу что бы было не обидно!
это нормально?
у вас именно это указано причиной для того что бы родить человека в этот мир.
это нормально?
Ло Шарик• 30 марта 2017
Ответ длябибизяна
Гы на сегодняшние выплаты сильно не разгонишся. Так что автор не плодите нищету.