Девочки, эта песня у нас номер 1 в чартах. Я ее обожаю просто)))
Кто с Киева, может узнает свой район на видео)))
Морковку дай• 30 марта 2017
Мдя(( ковры на стенах, Нокиа 3310, жатые курточки и старые иномарки)) хабиби, одним словом))
Неугомонная• 30 марта 2017
Да уж, есть чем гордиться, из самих Нидерландов приехали к нам поснимать самое дно...
Неугомонная• 30 марта 2017
а вообще любой постсоветский город подошел бы для съемок, почему решили что Киев?
Морковку дай• 30 марта 2017
Ответ дляnika-roni
Ну, это самый прикол.))
А тут этот парень миллионер, но стиль такой
Не мое(( сорри)) еще и восточная тема. Я ни в коем случае, не расист, но живу в мусульманско- индусском городе, где каждая вторая ходит в хиджабе с никабом. И музыка по радио местному соответствующая...
Я на прошлой неделе была на концерте Goldfrapp, мне вот она ближе по душе))
Кубик Рубика• 30 марта 2017
мне больше эти нравятся, кавер на роби вильямса
Развлекайся как русский!
Морковку дай• 30 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
Гаванский мост на видео (возможно, сделала ошибку в названии))
ХдеЯсь?• 30 марта 2017
Ответ дляvikiss
а у нас?)) Грибы больше 20 миллионов просмотров))
Блииинн)) Я о таком даже не слышала и не хочу...
Ответ дляМорковку дай
Goldfrapp mmm))
Я вообще меломан, сейчас концерт Джорджа Майкла слушаю... Fast love, father figure... Mmm
Что-то не спится• 30 марта 2017
Да, это 100 % Троещина. Возле моего дома на пустыре снимали (ул. Лисковская).