Вот думаю какой аромат заказать,подскажите,кто пользуется маркой Ив Роше
Чебуравлик• 09 августа 2013
Ответ дляБоевая
Мне нравится Натюрель, такой свеженький
он часто в подарок идет при заказе. пользовалась. ничего так запах. но так бы не купила
Чебуравлик• 09 августа 2013
Ответ дляksena26
Мені також Натюрель дуже подобається. Дуже легенкий і літній. А ще маю парфумовані води Вербена і Зелений чай, також дуже свіжі. Але їхні аромати зовсім не стійкі, на жаль, принаймні ті, що я мала, це такий легкий денний варіант
у меня бамбук из этой серии.. аромат - балдею.. но не стойкий такой, блин..
Автор, если вы еще не определились, могу предложить парфюмерию немецкой компании LR. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6105866.html Если что-то заинтересует могу предложить пробники - пишите в личку.
Мандолина Бу• 17 августа 2013
очень нравится Ming Shu, но я его не вижу сейчас в продаже в Ив Роше. So Elixir тоже приятный, Evidence женственный, а вот Flower Party не понравился ужасно, сильно резкий сладко-приторный запах, от него начинает тошнить.