На морозе• 30 марта 2017

какие симптомы в первые дни задержки? и есть ли они?

Вчера должны были начаться КД. Неделю назад было сильнейшее ПМС:( только не кусалась, но на людей бросалась)
Сегодня сильно болит грудь( что возможна беременность? сейчас не могу выйти с работы в аптеку(
Или обычно так рано не показываются симптомы?
Пи Пи Пилюля• 30 марта 2017
симптомы чего?

Радость моя• 30 марта 2017
вечером купите тест, утром сделаете и будете знать
75В• 30 марта 2017
нету симптомов беременности , которые бы не подходили ПМС.
любовь16• 30 марта 2017
Очень похоже.
Пи Пи Пилюля• 30 марта 2017
если беременности, то нет таких четких симптомов. Сделайте тест, а если хотите знать наверняка - то сдайте кровь на хгч
Ванна Тазиковна• 30 марта 2017
Симптомы Б и Пмс одинаковые.тут 50/50
Ластоноша• 30 марта 2017
в этом месяце у всех задержка )))) так как февраль был коротким )
feelfree• 30 марта 2017
Главные симптомы задержки - это задержка.
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2017
тест ничего не покажет
ненакручивайте себя

Я такая боевая• 30 марта 2017
У меня три дня назад должны были начаться и нету...в аптеку лень идти...
автор На морозе • 30 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
у меня приложение рассчитывает, уже 2 года день в день по графику
автор На морозе • 30 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
тест ничего не покажет
ненакручивайте себя
как не покажет? а для чего же тесты?
первую беременность именно так и показал)
Бронетапок• 30 марта 2017
Ответ дляНа морозе
как не покажет? а для чего же тесты?
у мене цикл на тепло і на холод кожен рік на 5 днів здвигається.
тому затримака типу є, а потім приходять місячні. може і у вас таке сталося?
Ноги от ушей• 30 марта 2017
Два рази вагітності були без симптомів. Другий раз взнала взагалі випадково. Строк був три місяці. Третій раз тошнота почалась мало не на другий день.