Чёрти Шо• 09 августа 2013
Суфле для волос Pantene Pro-V Глубокое увлажнение
Суфле для волос Pantene Pro-V «Глубокое увлажнение» кто пробовал, как вам?говорят просто супер!!!!!Хочу узнать мнение тех кто тестил.Спасибо
Anna Poplavskaya• 09 августа 2013
мне вообще не подошло. Ужас на гоолове после него, вид непонятный - то ли жирные волосы, то ли не пойим, что. Укладываются вообще жутко после него. Причем распылитель сломался сразу же. И потом это суфле льется безмерно (типа как пенка для волос), налило мне полную раковину. Но может это мне не повезло. Нужно пробовать.
Дарина Богрянцева• 09 августа 2013
Мне не подошло тоже. Да, кончики смягчает, но волосы жирнятся действительно очень быстро. Запах очень хороший. Его надо мазать на влажные волосы, но потом они сушатся в два раза дольше. И да, что-то там с наконечником, после нескольких применений пенка выливается сама в колпачок.
Бабушка Бетман• 09 августа 2013
у меня выдавливается отлично выглядит именно как суфле и запах приятный (перед нажиманием надо встряхнуть бутылку)
на этом плюсы закончились ((, нет обещанного результата и волосы таки да - какие то жирные, мне в общем не подошло