Глаголица• 09 августа 2013

В тридцать срочно одеть паранжу и красить губы низзя???

Вот может я чего-то не понимаю или в силу своего плохого воспитания так думаю,но... мне 31 год, я крашусь,ношу средне(по современным меркам) короткие платья,шорты, дружу с людьми разных возрастов,в младшей компании не чувствую себя "старушкой". Абсолютно не парюсь по поводу возраста,так как у меня всё только начинается...А тут оказывается, что я "выгляжу вульгарно в своих попытках молодится". Оказывается шорты адидас мужской модели и футболка(без вырезов и декольте) это я моложусь. Я думала,что летом с детьми так можно на площадке гулять. Оказывается юбку до пят, волосы в дульку и платком покрыть голову...
Фенте Фря• 09 августа 2013
что за бред?

Mama_Nastia• 09 августа 2013
Это кто Вам такое в голову вбил?
Mama_Nastia• 09 августа 2013
бабушки на лавочке?
Менее Более• 09 августа 2013
в 33 поря понять, что люди злые бывают, поменьше их слушать надо а иметь свои мозги.
Брюльтик• 09 августа 2013
это кто так вас осадил?
Каркуша Клара• 09 августа 2013
боюсь представить внешний вид ’цензора’))) и на сколько он выглядит в приличествующей возрасту одежде)
Таша-Наташа• 09 августа 2013
так может это ваше поведение как раз и провоцирует такой взгляд на вас,а не одежда....
Почемучечка• 09 августа 2013
Вы имеете право носить то, что Вам нравится хоть в 30, хоть в 50 лет.
Заставляличка• 09 августа 2013
автор, я с ваии в компанию)
НО я ношу ооооч короткие шортики и юбки! у меня обалденные ноги)))) такие грех скрывать, гворят мужчины)))) фигура стройная, 56 кг, 177 рост.
2 деток и мне 31 скоро. Макияж, длинные гладкие волосы ( от природы оч шикарные) Выгляжу на 23)

автор Глаголица • 09 августа 2013
мне это не вбили,это до меня донесли мнение одно знакомой,которой 25 и у неё тоже двое детей.я, панымаеш-ли уже старуха в тридцать. как это я смею так выглядеть? видно существует негласный свод законов и гардероб 30+:))
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
И КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ?
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
Ответ дляГлаголица
ааа,ну подождите лет пять,а потом ей припомните,КАК нужно в 30 выглядить по ее словам)))
автор Глаголица • 09 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
как себя может вести нормальная мама двух детей? нормально, на людей не кидаюсь, бешенством матки не страдаю...
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
Ответ дляГлаголица
так рано еще,лет 15 подождите
автор Глаголица • 09 августа 2013
просто я не считаю свой возраст каким-то особенным.это все равно как для нас в 12 люди 45 лет казались старыми. ну это ж бред! мне ж не 50
Angie• 09 августа 2013
Хахаха, она вам просто завидует)))) я тоже не парюсь, одеваю то, что мне удобно. Годиков уже 36, скоро 37. Посмотрите, как она будет выглядеть через 6 лет.
автор Глаголица • 09 августа 2013
Ответ дляЗаставляличка
автор, я с ваии в компанию)
вы что?! ужас и кошмар! это вульгарно:)))))
автор Глаголица • 09 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так рано еще,лет 15 подождите
а, всё ещё впереди
Victor1ya• 09 августа 2013
Автор, неужели Вас так парит чье-то мнение, что Вы готовы ’одеть паранжу и не красить губы’??. Ну сказали, ну и пусть идут лесом! Вот мне лично ааабсолютно аанасрать кто что думает, главное, чтобы мне было комфортно! И Вам советую последовать этой схеме!

Петя-петушок• 09 августа 2013
ну...не буду утверждать что Ваша знакомая не права. я не знаю Вашего гардероба и утверждать на 100% что Вы одеваетесь не вульгарно-не могу. А с другой стороны может она Вам завидует...
Таша-Наташа• 09 августа 2013
Ответ дляГлаголица
ну я вас не знаю,поэтому и спрашиваю,кстати не кидаться на людей не показатель нормальности,но это так не обращайте внимания,каждый одевается так как считает нужным,кто-то и в паранже может страдать бешенством
автор Глаголица • 09 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
так она одевается так же, только ей 25. разница ,блин,прям огромная
поваренок• 09 августа 2013
ага! Моей куме свекровь (!) сказала - Ты замужняя женщина! Значит не должна одевать юбки, выше колена. ВОТ! Так что - все в монастырь!

А по теме - мне тоже 30. Не худышка в придачу. Любимый мой наряд - короткие шорты и майка с жирафиком ( детским таким, ярким, с бабочками). А на остальных мне плевать - не голая же хожу.
Каркуша Клара• 09 августа 2013
Ответ дляГлаголица
ггг)
5 лет всего подождать)))
автор Глаголица • 09 августа 2013
мне просто это как-то смешно... думаю,может у человека комплексы,совковые ещё,родителями привитые. мол. если замуж вышла и родила детей, то все, туши свет
автор Глаголица • 09 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
гардероб среднестатистический,вся страна так ходит, не от кутюр, джинсы,майки шорты, юбки,без выгибонов,но и не здравствуй кладбище
Victor1ya• 09 августа 2013
Ответ дляГлаголица
как же ж задело то мнение этой мадам Вас! Соперница в прошлом?
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
Ответ дляГлаголица
совок тут не при чем.моей маме 52 и она тоже ходит в шортах,красит губы и глаза
Панни Моника• 09 августа 2013
мне 33 но выгляжу я лучше чем в 17, скажу честно да у меня появились морщинки, седые волосы, но думаю что все это не важно! главное в душе мне 18:)
Наполеон Бонапарт• 09 августа 2013
Автор,не обижайтесь, но у меня есть такая знакомая, ей почти 32, фигура хороша. Она тоже молодится, тоже общается с парнями лет 20, и одевается, как ее ученицы 16-летние. При этом нигде не работает, ищет себя, живет на 1000 грн в месяц( 400 отдает за квартиру). Я не против одежды молодежной, но иногда само поведение смотрится наиграно, человек инфантильный. Вот это и смущает. Может и у вас так же.