Глаголица• 09 августа 2013

В тридцать срочно одеть паранжу и красить губы низзя???

Вот может я чего-то не понимаю или в силу своего плохого воспитания так думаю,но... мне 31 год, я крашусь,ношу средне(по современным меркам) короткие платья,шорты, дружу с людьми разных возрастов,в младшей компании не чувствую себя "старушкой". Абсолютно не парюсь по поводу возраста,так как у меня всё только начинается...А тут оказывается, что я "выгляжу вульгарно в своих попытках молодится". Оказывается шорты адидас мужской модели и футболка(без вырезов и декольте) это я моложусь. Я думала,что летом с детьми так можно на площадке гулять. Оказывается юбку до пят, волосы в дульку и платком покрыть голову...
Петя-петушок• 09 августа 2013
Ответ дляГлаголица
гардероб среднестатистический,вся страна так ходит, не от кутюр, джинсы,майки шорты, юбки,без выгибонов,но и не здравствуй кладбище
значит завидует))

автор Глаголица • 09 августа 2013
Ответ дляVictor1ya
ну так курица она и все! в следующий раз на ее ’прииивет’ ответьте ’здравствуйте!’. пусть ломает себе голову
двуличная она, а мы с подругами жалостливые,блин, ведь она,бедняжка без друзей,вот неудобно послать куда подальше.я с ней вообще мало общаюсь, в цвете последних событий, прям смешно,чесс слово, она ко мне обращается а я ’да,нет,хорошо,угу и пока’.
автор Глаголица • 09 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Интересна конечная цель создания вами этой темы. Видится она мне под лозунгом ’А давайте пообсираем (пардон) мою знакомую’)))))
этот человек мне не подруга,более того никто. а вопрос в том,много ли людей так считают как и она, что 29 ещё в струе ,а в 30 - ложись помирай.
Апрель Ивановна• 09 августа 2013
Ответ дляГлаголица
еще , небось, она за собой не ухаживает, и в свои 25 выглядит хуже, чем вы в ваши 30?)))
Снежнакомка• 09 августа 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мне тоже 30, 2 деток.
как бы вы ни хотели, но хоть как молодо не выгляди, но тридцатилетнюю женщину видно. И никогда не дашь ей 23. Может 25-27, но 23 никак.
А по теме, я одеваюсь как хочу. Но всеже считаю что магазины типа бершка, пул анд биер, страдивариус и тд все же для подростков.
30 это уже нещина, нежная женственная... И одежда другая, чем в 23.
это вы моюсестру не видели, ей сейчас еще не 30, всего 29, но выглядит она на 18, причем у нее дочка 7 лет, она не красится..недавнобыли на свадьбе подружки, кто сестру не знал в шоке были когда узнавали про возраст и наличие ребенка
Заставляличка• 09 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
из серии ’сам себя не похвалишь?’)))))
нет, меня хвалит муж и мне этого достаточно)
и радует отражение в зеркале)
чего я всем и желаю!!!!
побольше позитива, анонимы)))))
автор Глаголица • 09 августа 2013
спасибо всем! каждое мнение ценно, просто ещё раз убедилась,что главное сердцем не стареть. а все остальное - ерунда. лозунг клуба ,где всем за тридцать ’Всё только начинается’
автор Глаголица • 09 августа 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
нет,она молодец,выглядит хорошо. но какие-то взгляды на жизнь детские и по-юношески максималистские. а я в свои 30 выгляжу на свой возраст,не лучше и не хуже,чем она. и у вас вытянуть меня на пообсирать критикантку не выйдет, потому, что я таким не занимаюсь