08 сентября 2012

Сочинение на тему "Как я провел лето". Просто улыбнуло

alen4ik86 08 сентября 2012
класс)) сохраняю...))
velikiy32@rambler.ru 08 сентября 2012
Аноним 08 сентября 2012
Класс!
Ну и правильно, может это тайна ,’ где я провёл лето ’.
SEVERINA 08 сентября 2012
МасяняС 08 сентября 2012
афигеть...)))))))))) и что вы поставили, если не секрет????
Аноним 08 сентября 2012
Я сегодня такое тоже читала... но старший сын чуток по другому написал ’Как я провёл лето... А зачем Вам знать как я провёл лето? Главное что я его провёл с пользой для себя....’... получил 12 баллов за оригинальность
МасяняС 08 сентября 2012
а главное-без ошибок...за грамматику 10 баллов))))))))) и за оригинальный подход...)))))))
автор Мастер Класс 08 сентября 2012
Я не Екатерина Михайловна, но я бы на ее месте побоялась бы ставить 2 :)
Аноним 08 сентября 2012
Всегда возмущало это первое сочинение, все выведают и поймут у кого как дела: кто на Мальту летал и сколько раз, а кто картошку копал :)
Аноним 08 сентября 2012
Явно взрослый дядя писал!
МасяняС 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Явно взрослый дядя писал!
врядли взрослый, просто подросток, пересмотревший передачи’Час суда’ и новости о Юлии Тимошенко и Юрии Луценко ))))))))))
Аноним 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Явно взрослый дядя писал!
Сейчас такие дети ’ розумецьки’, что дядя со своими написание молча курит в сторонке
я Кукарача 08 сентября 2012
Аноним 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Всегда возмущало это первое сочинение, все выведают и поймут у кого как дела: кто на Мальту летал и сколько раз, а кто картошку копал :)
точно-точно
OL@ 08 сентября 2012
А Вы знаете, меня совсем не улыбнуло, скорее стало очень грустно. Во-первых, какой это класс, непонятно, судя по грамотности (ну, и по стилю, естественно) - писал взрослый человек, а разве в старших классах такое пишут? Я уже давно в школе училась, не помню... И вроде бы это классная работа, а не домашняя..
А если младшие, то писал какой-то ’умный’ родитель, вместо того, чтобы вспомнить с ребенком чудесные летние дни.
Уверена, половина не знают прекрасного рассказа Толстого про времена года, зато упоминают Европейский суд...
OL@ 08 сентября 2012
Ответ дляМасяняС
врядли взрослый, просто подросток, пересмотревший передачи’Час суда’ и новости о Юлии Тимошенко и Юрии Луценко ))))))))))
по-моему, это стиль ’Наша Раша’
Аноним 09 сентября 2012
Ответ дляOL@
А Вы знаете, меня совсем не улыбнуло, скорее стало очень грустно. Во-первых, какой это класс, непонятно, судя по грамотности (ну, и по стилю, естественно) - писал взрослый человек, а разве в старших классах такое пишут? Я уже давно в школе училась, не помню... И вроде бы это классная работа, а не домашняя..
А если младшие, то писал какой-то ’умный’ родитель, вместо того, чтобы вспомнить с ребенком чудесные летние дни.
Уверена, половина не знают прекрасного рассказа Толстого про времена года, зато упоминают Европейский суд...
А Вы скорее всего и есть Екатерина Михайловна !?)).
Скорее всего это шутка, и читать нужно это тем у кого с юмором всё в порядке
Koshaka 09 сентября 2012
Супер, за грамотность, отдельный респект!
автор Мастер Класс 09 сентября 2012
Ответ дляOL@
А Вы знаете, меня совсем не улыбнуло, скорее стало очень грустно. Во-первых, какой это класс, непонятно, судя по грамотности (ну, и по стилю, естественно) - писал взрослый человек, а разве в старших классах такое пишут? Я уже давно в школе училась, не помню... И вроде бы это классная работа, а не домашняя..
А если младшие, то писал какой-то ’умный’ родитель, вместо того, чтобы вспомнить с ребенком чудесные летние дни.
Уверена, половина не знают прекрасного рассказа Толстого про времена года, зато упоминают Европейский суд...
Да не расстраивайтесь вы так, уважаемая. Что поделаешь, жизнь сейчас такая.
Аноним 09 сентября 2012
Мне кажется почерк женский. Мама сыну подсказку написала.
Аноним 09 сентября 2012
Ответ дляOL@
А Вы знаете, меня совсем не улыбнуло, скорее стало очень грустно. Во-первых, какой это класс, непонятно, судя по грамотности (ну, и по стилю, естественно) - писал взрослый человек, а разве в старших классах такое пишут? Я уже давно в школе училась, не помню... И вроде бы это классная работа, а не домашняя..
А если младшие, то писал какой-то ’умный’ родитель, вместо того, чтобы вспомнить с ребенком чудесные летние дни.
Уверена, половина не знают прекрасного рассказа Толстого про времена года, зато упоминают Европейский суд...
ошибаетесь, это как раз домашняя работа... но нам например повезло - у нас учитель очень любит оригинальные сочинения поэтому все дети стараются что-нибудь этакое написать в стиле вышеуказаной домашней работы
vasilchenckoswetlana 09 сентября 2012
Прикольное сочинение,Спасибо,посмеялась
МасяняС 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется почерк женский. Мама сыну подсказку написала.
я тоже сразуц подумала что мальчик писал, но потом, увы, не факт, может и девочка
Аноним 09 сентября 2012
Анекдот в тему:
Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те.
Простецкая 09 сентября 2012
Буква ’д’ разная - писал взрослый, и возраст здесь явно не 20 лет. имхо
Штукенция 09 сентября 2012
Ответ дляok18sana
Буква ’д’ разная - писал взрослый, и возраст здесь явно не 20 лет. имхо
Я в школе любила не только одну букву по-разному писать, но и почерка могла менять на каждом уроке, так что разное написание буквы ’Д’ в данном случае не говорит о том, что писал взрослый))
Штукенция 09 сентября 2012
Ответ дляL.A.T.
Анекдот в тему:
Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те.
100 баллов!
sarfin 09 сентября 2012
:-)))
Anna31883 09 сентября 2012
Ответ дляШтукенция
Я в школе любила не только одну букву по-разному писать, но и почерка могла менять на каждом уроке, так что разное написание буквы ’Д’ в данном случае не говорит о том, что писал взрослый))
+100. В мене Р і Т різні, ще зі школи))
АЛЕКСАНДРОВНА А. 09 сентября 2012
Ответ дляOL@
по-моему, это стиль ’Наша Раша’
да-да)