Пиу!Пиу!• 09 августа 2013

Диета после острого отравления

Просмотрела в сети, все сайты пишут одно и то же: безмолочные или половинные каши, протертые супы, сухарики домашние... Девочки, что еще давали? Как при этом готовили? Ребенок просит есть, но весь день одни каши и суп не хочет, просит нормальную пищу, а нельзя... Подскажите что-то диетическое и вкуусное, всем спасибо заранее!
Прокопенко• 09 августа 2013
сделайте морскую рыбку в пароварке, индюшку проваренную на 3 воде, куриные паровые котлетки

Чебурастик• 09 августа 2013
печенье мария
печеное яблочко
супчики овошные или крупяные
сухарики дела сама из батона
компот из сушки
Пончик Солнечный• 09 августа 2013
кролик, индейка - диетическое мясо
немного яблока, немного сухариков с изюмом
в супик покладите лавровый листик, он добавит аромат и придаст вкуса
тефтельки из риса и немного курицы - протушите
отвар шиповника, чуточку лимона
пюре из кабачка, картофеля, моркови