Пиу!Пиу!• 09 августа 2013
Диета после острого отравления
Просмотрела в сети, все сайты пишут одно и то же: безмолочные или половинные каши, протертые супы, сухарики домашние... Девочки, что еще давали? Как при этом готовили? Ребенок просит есть, но весь день одни каши и суп не хочет, просит нормальную пищу, а нельзя... Подскажите что-то диетическое и вкуусное, всем спасибо заранее!
Прокопенко• 09 августа 2013
сделайте морскую рыбку в пароварке, индюшку проваренную на 3 воде, куриные паровые котлетки
Чебурастик• 09 августа 2013
печенье мария
печеное яблочко
супчики овошные или крупяные
сухарики дела сама из батона
компот из сушки
печеное яблочко
супчики овошные или крупяные
сухарики дела сама из батона
компот из сушки
Пончик Солнечный• 09 августа 2013
кролик, индейка - диетическое мясо
немного яблока, немного сухариков с изюмом
в супик покладите лавровый листик, он добавит аромат и придаст вкуса
тефтельки из риса и немного курицы - протушите
отвар шиповника, чуточку лимона
пюре из кабачка, картофеля, моркови
отвар шиповника, чуточку лимона
пюре из кабачка, картофеля, моркови