Отжигающая• 09 августа 2013
Кто может помочь раскрутить группу вконтакте? небесплатно
bonfason.com.ua• 09 августа 2013
в контакте сейчас с этим тяжело ,набить группу это не так тяжело , а вот пот покупателями.....
Подтяжка• 09 августа 2013
И мне подскажите стоимость услуг. Товар не одежда, не обувь. Логопедия. Сможете? за сколько
Розавенная• 09 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
месяц работы 1000 грн. в день размещаю 10 постов ваших услуг с картинками и видео(если имеется).
Мастер Пис• 09 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
у меня тоже не одежда, услуги таролога
а вы сделайте в группе акции бесплатные вопросы раз в неделю и народ к вам потянется)У меня была девочка таролог она вообще на вопросы бесплатно отвечала всем,кто хотел давал вознаграждение!Описывала ситуацию по полной,не просто да,нет.Мне очень нравились ее описания ситуаций!Сейчас к сожалению ушла в декрет.
Мастер Пис• 09 августа 2013
Ответ дляРозавенная
что за посты ,как это делается?
Подтяжка• 09 августа 2013
Ответ дляРозавенная
Но аудитория определенная, сами понимаете. Общая реклама, мне не столь важна. Это реально? У меня не услуги. У меня товар, но логопедический. Постановочные Зонды, зондозаменители, все для логопедического массажа и т.д.
Розавенная• 09 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
что за посты ,как это делается?
даю объявления на самых популярных сайтах. даю ссылку.
так раскручивали юридическую компанию.
Розавенная• 09 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
реально
katerinkas• 09 августа 2013
за 20грн в месяц (кроме выходных)на своей стене могу размещать Ваше объявление каждый день по 1, беру не более 10чел. чтоб на стене и в новостях было всех видно. Ваше объявления могут увидеть все мои друзья их (6217)
объявление можно с Кидстафа или с Вашей группы.
если в субботу и в воскресенье 30грн
Отжигающая
• 09 августа 2013
Ответ дляkaterinkas
если в субботу и в воскресенье 30грн
мне было бы интересно)))
katerinkas• 09 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
мне было бы интересно)))
напишите мне в личку, я Вам скину ссылку на свою страничку. там есть реклама посмотрите, подойдет скину Вам реквизиты к оплате)
Ответ дляkaterinkas
если в субботу и в воскресенье 30грн
и мне.а аудитория у вас какая?
katerinkas• 09 августа 2013
Ответ дляlisy
и мне.а аудитория у вас какая?
всякие + очень много моих покупателей.
Обращайтесь!
Реклама в социальных сетях SMM ( Social Media Marketing )
Работаем в крупнейших социальных сетях: В контакте, Facebook , Twitter . Специализируемся на создании качественной рекламной стратегии для бизнеса, что дает возможность увеличить продажи, сформировать у потребителя положительный образ компании и самое важное – подружиться с клиентом, что является основой успешного бизнеса.
Эффективность: при ежемесячном приросте в 1000 человек – 250-300 переходов на сайт, из них 25-30 человек – Ваши реальные клиенты (их число растет ежемесячно)
Стоимость от 800 грн./мес.
В стоимость входит:
Добавление 10 новостей ежедневно
Создание 15 обсуждений и дискуссий, а так же непосредственное участие в диалоге с пользователями (ежемесячно)
Добавление 1 тематического видео ежедневно
. Добавление 10-15 тематических фотографий ежедневно
Оперативный ответ на все вопросы (возможно привлечение менеджеров компании клиента)
Проведение акций и конкурсов, в зависимости от конкретной задачи
Предоставление еженедельного подробного отчета о ходе проекта и его результатах
Основных преимуществ, которые даст SMM:
Доверие - реклама не навязывается потребителю. Советы и рекомендации воспринимаются положительно, поэтому SMM позволяет сформировать лояльное отношение потенциальных клиентов или посетителей.
Реклама носит вирусный характер - ее распространяют сами пользователи социальных сетей.
Сегментирование. Возможность выбора целевой аудитории с высокой степенью точности.
Эффект «сарафанного радио».
Большой охват аудитории.
Цена рекламной компании намного ниже, чем в прессе и ТВ.
Дружба с клиентом – залог долгосрочного сотрудничества.
Стоимость от 800 грн./мес.
В стоимость входит:
Добавление 10 новостей ежедневно
Основных преимуществ, которые даст SMM:
Эффект «сарафанного радио».
Большой охват аудитории.
Розавенная• 09 августа 2013
Ответ дляravgni
Обращайтесь!
Стоимость от 800 грн./мес.
В стоимость входит:
Добавление 10 новостей ежедневно
Основных преимуществ, которые даст SMM:
Эффект «сарафанного радио».
Большой охват аудитории.
Стоимость от 800 грн./мес.
В стоимость входит:
Добавление 10 новостей ежедневно
Основных преимуществ, которые даст SMM:
Эффект «сарафанного радио».
Большой охват аудитории.
подружка вашими услугами пользовалась,говорит толку ноль. там где сама раскручивала клиенты били,а у вас нет.
Ответ дляРозавенная
Ваша подружка, игралась информацией как партизан. Приходилось вытягивать цены на товары как будто это военная тайна, позиции в фотоальбомах были не подписаны (а менеджер не провидец что бы знать что это должно стоить 4000 грн, но можно заказать индивидуальный пошив за 2500) это тоже оговорено не было ,
работа менеджера была выполнена на 100 процентов.
evgeniya.roslaya• 11 августа 2013
Давайте раскручивать друг друга сами! Это в наших силах. Зачем платить комиссию паразитам?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-179481
PORKA• 11 августа 2013
Ответ дляevgeniya.roslaya
Платите комиссию (организаторские) мне , вместо ’паразитов’ ага?
evgeniya.roslaya• 14 августа 2013
Ответ дляPORKA
А что Вы предлагаете?